Метагалактический мегакинопортал
Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Code Vein II — премьерный трейлер и недовольные фанаты
• • •
 
11
ИГРЫ
13 057

Naughty Dog показала график релизов и предположительное окно выхода Intergalactic: The Heretic Prophet

В 2024 году студии Naughty Dog из города Санта-Моника исполнилось 40 лет, а в 2025-м столько же исполнится релизу их самой первой игры Math Jam (тогда студия называлась Jam Software). В честь этого события команда в середине недели выкатила таймлайн всех релизов студии.

И то, что выглядит радостно и ностальгично в первые секунды, вскоре превращается в неприятное осознание омерзительной действительности.

Итак, загибаем пальцы:

  • 4 игры для PS1
  • 4 игры для PS2
  • 4,5 игры для PS3
  • 2,5 игры для PS4
  • 0 игр для PS5

Простите, но порты, ремастеры и даже The Last of Us Part I очень сложно назвать новыми играми. То есть студия не выпускала игры с 2020 года и как минимум до 2026-го не собирается этого делать. За это время авторы лишились мультиплеерной игры в мире The Last of Us, да и всё.

Судя по датам выхода, Intergalactic: The Heretic Prophet даже едва успеет попасть на текущее поколение консолей — скорее выйдет под самый конец, либо уже сразу на PS6. То есть на создание новой игры теперь нужно около семи лет и 10–15 млн копий продаж. Почему это вдруг стало нормой?

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии