КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ноль кадров в секунду. Выпуск 562: Жрать за ваши грехи Во втором выпуске своего нового комикса красавица Барбарелла оказалась в смертельном реалити-шоу В перезапущенной успешной Ultimate-вселенной Marvel появится комикс про Росомаху Dispatch — дебютный трейлер супергеройской комедии от авторов Tales from the Borderlands Бен Аффлек нашёл себе новую жену для грязных политических делишек
• • •
 
11
ИГРЫ
12 341

Naughty Dog показала график релизов и предположительное окно выхода Intergalactic: The Heretic Prophet

В 2024 году студии Naughty Dog из города Санта-Моника исполнилось 40 лет, а в 2025-м столько же исполнится релизу их самой первой игры Math Jam (тогда студия называлась Jam Software). В честь этого события команда в середине недели выкатила таймлайн всех релизов студии.

И то, что выглядит радостно и ностальгично в первые секунды, вскоре превращается в неприятное осознание омерзительной действительности.

Итак, загибаем пальцы:

  • 4 игры для PS1
  • 4 игры для PS2
  • 4,5 игры для PS3
  • 2,5 игры для PS4
  • 0 игр для PS5

Простите, но порты, ремастеры и даже The Last of Us Part I очень сложно назвать новыми играми. То есть студия не выпускала игры с 2020 года и как минимум до 2026-го не собирается этого делать. За это время авторы лишились мультиплеерной игры в мире The Last of Us, да и всё.

Судя по датам выхода, Intergalactic: The Heretic Prophet даже едва успеет попасть на текущее поколение консолей — скорее выйдет под самый конец, либо уже сразу на PS6. То есть на создание новой игры теперь нужно около семи лет и 10–15 млн копий продаж. Почему это вдруг стало нормой?

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 660: «Вульфмен» Ли Уоннелла, «Братья», ролики с Супербоула, новая «Фантастическая четвёрка»
 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 586: Тыкать и порвать
 
1Ноль кадров в секунду – 565: Пакет капитализма
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 659: Горячее обсуждение эротического триллера с Николь Кидман
 
4ЕВА – 619: Эротичная внучка
 
3Телеовощи – 585: Журнал «Сыропопкин»
 
2Ноль кадров в секунду – 564: Пиздельники не закрываются
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 658: «Носферату», «Соник 3», номинанты на «Оскар 2025», «Звёзды в Сибири»
 
11ЕВА – 618: Свальный грех фармацевта
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме