- 11
- 1881
- Поделиться
- Содержание
Поддержите подкаст на Boosty
ПоддержатьСодержание
11:03 — | Умер режиссёр Дэвид Линч |
19:21 — | Тизер отечественной фантастики «Кракен» |
32:53 — | Ридли Скотт отказался от Bee Gees |
40:43 — | Сиквел «Чужого: Ромула» отправится в полную неизвестность |
46:24 — | Короткий Капитан Америка, миллиард «Моаны 2», «Хроники Нарнии» в IMAX |
58:02 — | Новости бокс-офиса |
01:08:04 — | Режиссёра Джастина Бальдони оскорбил Найспул |
01:18:10 — | Ролики: «Дожить до рассвета», «Как приручить дракона», «Пророк. История Александра Пушкина» |
01:27:26 — | Обсуждение фильма «Снова в деле» |
01:46:06 — | Обсуждение фильма «Квир» |
01:57:39 — | Обсуждение фильма «Золото Рио Браво: Тайна шерифа Келли» |
02:13:40 — | Илья о мультфильме «Уоллес и Громит: Самая дикая месть» |
02:21:03 — | Илья о фильме «Невидимый гость» |
02:23:41 — | Завершение и благодарности спонсорам |
Дополнительный контент для спонсоров на «Бусти» | |
02:26:37 — | БОНУС: BadComedian против «ВКонтакте» |
Комментарии
Панамка хуев Кролику, он сам просил.
Предложение Ильи Кролика о введении рубрики с некрологами не очень вяжется с КГ, всё-таки традиции сайта есть традиции сайта.
Не, я понимаю, почтить память и все дела, в этой идее самой по себе нет ничего плохого, но есть куча других киношных сайтов, где некрологи публикуют постоянно. Плюс практически все читатели КГ читают и новостные сайты, так что от нас не убежит никуда новость, где какой ещё голливудский деятель отбросил копыта. Потому что если вводить такую рубрику, то как решать новостным редакторам, про кого писать, а про кого нет? Если по известности, то как определить,
известным был человек или не очень?
В общем в топку некрологи, лучше введите наконец порно раздел!
Про мертвые карьеры никому не нужных армейских хаммеров пишем, а почтить память легенды вроде Линча - ни в какую.
Потрясатель устоев и революционер Кролик)
Так и не понял, куда отнести его "Нюрнберг")
Что во фразе "мы не хотим делать трафик на смерти" вам не понятно?
И Кузьмин может вернётся...
никто не предлагает делать 10 новостей, но то что умер Линч для многих это как бы новость. А это нвоостной сайт. Я раньше слушал подкасты смита, и оттуда про все смерти узнавал, а сейчас в тиктоке в конце года на такие ролики попадаю, сижу в шоке кого мы потеряли.
я извиняюсь, читаю новости только в КГ, например новость о то что разбился Уокер я узнал через месяц случайно. Никто не просит писать про всех кто умер, но можно же просто 1 раз написать что ушел такой-то известный режисер, не понимаю причем тут некротраффик и просто новость о гибели.
К "успешному провалу"
Ну, набросились, человек может ещё не смотрел этот выпуск, да и не в курсе по поводу позиции Всея по "некротрафику")
Ну наконец-то!
Человек окончательно поверил в свою социальную значимость и правдорубство, но, как истинный самурай, он остаётся над идеологиями и схваткой точек зрения) А чтобы не докопались к определённой позиции, то можно сказать, что это всё шутка :D
По поводу некротрафика. Понимаю Юру как автора новостей с определённой стилистикой. Как написать новость про смерть кино деятеля и при этим не съязвить, не шуткануть и не набросить на вентилятор.
Да и был же разговор в подкасте когда Пол Уоккер умер. Как разъебывали киноньюс, что они 50 новостей написали по этому поводу.