КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят Неделя сериалов на КГ — главные новости 9–15 февраля
• • •
 
КОМИКСЫ
4 432

В свежем выпуске комикса «Трансформеры» появится новый персонаж

Источник: Skybound Entertainment

Skybound Entertainment и Image Comics представили пару страниц и линейку вариантов обложек для свежего выпуска Transformers. Пишет двукратный лауреата премии Айснера Дэниел Уоррен Джонсон (Extremity, Do a Powerbomb), рисует художник Хорхе Корона (Middlewest), раскрашивает колорист Майк Спайсер (Stillwater, Murder Falcon).

В то время как титаническое столкновение из прошлого выпуска продолжается, тайная группа автоботов продолжает поиски союзника, который может переломить ход событий на Земле — Ультра Магнуса! Дебют НОВОГО персонажа в «Трансформерах»!

Цитата из пресс-релиза

Помимо основной обложки, выполненной Джонсоном и Спайсером, в линейку вариантов вошли работы Короны, Карла Кершля (Adventures of Superman), Джея Анаклето и Ромуло Фахардо-младшего, а также Хомаре.

Очередная глава главной истории «Вселенной Энергона» появится на полках магазинов комиксов 12 февраля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии