
Вновь оживший на стриминге Netflix режиссёрский проект Бена Аффлека — полнометражная лента Animals — быстро перешёл к набору актёров и актрис. Разумеется, после того, как главный постановщик не смог удержать Мэтта Дэймона на позиции исполнителя центрального персонажа и занял это место сам. Также ранее стало известно, что в картине участвует Джиллиан Андерсон.
В ленте снимутся Керри Вашингтон («Джанго освобождённый») и Стивен Ян («Ходячие мертвецы»).
Сценарий криминального триллера Коннора Макинтайра рассказывает о кандидате в мэры и его жене, которые переживают страшный момент в жизни — похищение сына. Вокруг центральных персонажей одни враги — политические и не только. Так что супругам необходимо будет всерьёз запачкать руки, чтобы вернуть сына.
Аффлек изобразит кандидата, Вашингтон сыграет его жену. Андерсон исполнит партию «решалы», а Ян станет менеджером избирательной кампании главных героев.
Съёмки картины стартуют в апреле в Лос-Анджелесе.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: