Метагалактический мегакинопортал
Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли Марк Эйдельштейн в роли студента-ракетостроителя в трейлере драмы «Космос засыпает»
• • •
 
9
СЕРИАЛЫ
4 661

«Разделение» стал самым просматриваемым сериалом Apple

Источник: Apple TV+

Портал Deadline поделился очередным эксклюзивом об успешности сериала «Разделение». Новые успехи шоу связаны с выходом в настоящее время его второго сезона на стриминговом сервисе Apple TV+.

Как передал сам видеосервис, «Разделение» побило рекорды Apple TV+, стартовав как сериал № 1 в истории платформы по количеству уникальных зрителей с 17 января по 17 февраля этого года.

Возвращение шоу стало главной причиной регистраций, обеспечив рост в 126% количества новых подписчиков за период 1–19 января 2025-го по сравнению с 1–19 декабря 2024-го. Но эти данные также включают в себя приуроченные к дебюту второго сезона «Разделения» бесплатные выходные с 3 по 5 января, когда неподписчики могли смотреть оригинальные шоу Apple TV+.

По данным Apple, первый сезон «Разделения» и половина второго уже собрали больше зрителей, чем любой другой сериал Apple TV+, включая три сезона «Теда Лассо», став самым просматриваемым сериалом во всём мире на площадке.

Продолжение «Разделения» выходит с 16 января. Во втором сезоне заявлено 10 серий. Бюджет продолжения, по слухам, достигал $ 20 млн за эпизод.

А вот первый сезон мог принести Apple более $ 200 млн.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии