КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Манга «Время „пыток“, принцесса!», по которой снимают аниме, близка к завершению Боевая Зельда и тихий Линк на первом кадре из экранизации игры «Легенда о Зельде» Мохнатый любимец публики возвращается в первом выпуске кровавой антологии от Marvel Время Дуэйна Джонсона и Галь Гадот прошло: «Кей-поп-охотницы на демонов» обошёл по просмотрам «Красное уведомление» Великаны, циклоп Полифем и сирены на новых постерах второго сезона шоу «Перси Джексон и Олимпийцы»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
16 715

Мороз по коже: нам показали облик Мистера Фриза в «Абсолютной» комикс-вселенной от DC

Источник: DC Comics

На днях Скотт Снайдер, сценарист Absolute Batman показал первое изображение с «абсолютным» Мистером Фризом. И он… тут радикально отличается от его классического облика: вместо лысого, синего и злого учёного в криокостюме он стал больше похожим на какого-то монстра из ужастика. Новая версия появится в восьмом выпуске серии.

На картинке выше мы видим, как Фриз вырисовывается в темноте. У него длинные конечности, светящиеся красные глаза и… клыкастые зубы. Флаконы на его спине наверняка намекают на источник охлаждения.

Что послужило источником вдохновения для создания такого дизайна? На это Снайдер ответил одним словом: «Отморожение». Оно и заметно по почерневшему виду Фриза. Подобное видишь при сильном омертвении тканей, причём до костей. А кожа в таких случаях быстро чернеет и высыхает.

Вот такое освежающее переосмысление одного из врагов Тёмного рыцаря. Остаётся надеяться, что в Absolute Batman #8 сценарист не будет тратить «экранное» время выпуска на то, чтобы показать его всего лишь на последней странице.

Выход Absolute Batman #8 намечен на 14 мая 2025 года. Издавать будет DC Comics. А вот этой осенью основной комикс про Бэтмена получит перезагрузку.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии