КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Netflix пробудил разрушительный трейлер ужастика «Тролль 2» Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Создатель «Неуязвимого» подразнил появлением нового персонажа в комиксных и успешных «Трансформерах» Джуд Лоу в образе Владимира Путина на первом кадре из политического триллера «Кремлевский волшебник» Комедия «Папа может!» с Александром Реввой обзавелась постером
• • •
 
2
АНИМЕ
3 156

Аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность» получило новую дату выхода в российский прокат

Источник: Production I.G

Полнометражное аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность» появится в российских кинотеатрах 15 мая. Фильм должен был выйти в кино 22 мая, но начало показов перенесли на неделю раньше. Новая дата появилась на странице аниме на сайте компании «Русский Репортаж», которая выступает дистрибьютором фильма.

Аниме снял режиссёр Мамору Осии («Призрак в доспехах») по собственному сценарию на студии Production I.G.

Описание картины от дистрибьютора:

Культовый фильм 2004 года, сиквел «Призрака в доспехах», возвращается на экраны в отреставрированной 4К-версии.

2032 год. Мир, где граница между человеком и машиной практически стёрта. Киборги и роботы стали неотъемлемой частью общества. Бато, детектив-киборг, преследуемый призраками прошлого, вместе со своей напарницей расследует загадочные убийства. Дело, которое пытаются «замять» сильные мира сего, грозит обернуться глобальной катастрофой. Бато предстоит столкнуться не только с бездушными машинами, но и с тёмными тайнами могущественной корпорации.

Цитата из пресс-релиза

Недавно компания «Русский Репортаж» выпустила в прокат аниме «Твой цвет», которое сняла Наоко Ямада («Форма голоса») на студии Science SARU. Фильм появился в кинотеатрах 13 февраля в дубляже «Студийной Банды». Также в этом году дистрибьютор выпустит в кино аниме «Письмо для Момо» от Production I.G.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
3Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме