Метагалактический мегакинопортал
Обрезанные Крис Хемсворт, Холли Берри и Марк Руффало на постерах криминального триллера «Ограбление в Лос-Анджелесе» Пиратская жизнь во всей красе: официальный тизер второго сезона сериала «Ван-Пис» Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Режиссёр «Возвращения в Сайлент Хилл» рассказал, почему фильм получился именно таким и каким он мог быть Люди Икс превратятся в незавершённые наброски в новом ежегоднике с очень талантливым злодеем
• • •
 
7
СЕРИАЛЫ
6 392

Режиссёр «Железного человека» и «Короля Льва» работает над шоу про мультгероя старше Микки Мауса

Источник: Disney+

В следующем году состоится премьера фильма «Мандалорец и Грогу» по вселенной «Звёздных войн». Над картиной работает Джон Фавро, режиссёр кинолент «Железный человек», «Железный человек 2», «Ковбои и пришельцы» и «Король Лев». И, как оказалось, «Мандалорец и Грогу» — не единственный будущий проект компании Disney, в создании которого участвует Фавро. Он также выступает продюсером и сценаристом сериала для Walt Disney Studios, рассказывающего про кролика Освальда.

Этого персонажа придумали в 1927 году Уолт Дисней и Аб Айверкс. Серия мультфильмов про кролика распространялась Universal Studios, и Освальд официально был их персонажем. В 1928-м в качестве замены кролику Дисней и Айверкс создали для Walt Disney Studio мышонка Микки Мауса. А уже в 2000-х Disney выкупила у Universal права на кролика.

Освальда описывают как удачливого, самовлюблённого и дерзкого. Сериал с его участием будет сочетать анимацию и живое действие. Новость об этом появилась на сайте Deadline.

Фильм «Мандалорец и Грогу» станет продолжением сериала «Мандалорец», чьим создателем является Фавро.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии