Метагалактический мегакинопортал
Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Энн Хэтэуэй и Эмили Блант привычно обмениваются колкостями в трейлере «Дьявол носит Prada 2»
• • •
 
2
КОМИКСЫ
6 003

Первые страницы и новые обложки кроссовера «Хищник против Человека-паука»

Источник: Marvel Comics

Грядущий кроссовер Predator vs. Spider-Man обзавёлся новыми обложками и первыми страницами. Ранее издательство Marvel Comics успело стравить нашего любимого космического охотника с Росомахой и Чёрной Пантерой. «Хищник против Человека-паука» представит Скиннера — уникального воина яутжа, который плюёт на традиции своего народа. Всё, что его волнует – это его жажда крови.

Напомним, что сюжетная завязка мини-серии из четырёх выпусков такова:

Из-за сильной жары в Нью-Йорке отключается электричество, и Человек-паук отправляется в патруль. А в это время по всему городу кипят страсти. Но под мрачными канализациями и метро скрывается угроза, с которой Питер Паркер ещё не сталкивался.

Цитата из пресс-релиза

Сценаристом серии стал Бенджамин Перси (Wolverine, Ghost Rider, X-Force), до этого писавший все части сериала Predator vs. для Marvel. Рисует всё это дело художник Марсело Феррейра (The Amazing Spider-Man, Strange, Back To The Future).

Перси также высказался о своём напарнике:

Марсело Феррейра так хорошо передал визуальный динамизм Паучка, и нам было очень весело создавать Хищника, который не похож ни на одного другого. У этого яутжи, которого мы назвали Скиннером, нет ни кодекса, ни клана. Он — идеальный кошмарный контраст для великодушного Паркера.

Обложки к первому выпуску создали Феррейра, Пауло Сикейра, Грег Лэнд, Райан Браун, Умберто Рамос и Пепе Ларрас. Последний вообще будет рисовать грядущий новый том серии The Amazing Spider-Man.

Predator vs. Spider-Man #1 выйдет 23 апреля.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии