КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Тео Джеймс грабит пока Аарон Тейлор-Джонсон разряжает в трейлере триллера «Ограбить Лондон» День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Гай Ричи знакомит Холмса и Мориарти в трейлере сериала «Молодой Шерлок»
• • •
 
25
КИНО
9 796

«Микки 17» принёс Warner Bros. $75 млн убытков

Источник: Warner Bros.

Даже тандем оскароносного режиссёра и популярного актёра «Сумерек» не гарантируют фильму кассового успеха. Warner Bros. выяснила эту прописную истину опытным путём, и этот опыт стоил ей $ 75 млн. Речь о фантастике «Микки 17» от Пон Джун Хо («Паразиты») с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Фильм собрал по миру сильно меньше даже скромных ожиданий — порядка $ 110 млн, после чего спешно отправился на цифру. Онлайн-премьера «Микки 17» состоится уже 25 марта.

Сообщается, что лента была снята за $ 118 млн с учётом налоговых вычетов, что само по себе немало. Ещё 80 млн было потрачено на маркетинг — итого на выходе получаем кругленькую сумму. Но что-то пошло не так.

Критики приняли «Микки 17» в основном благосклонно, а вот зрители не были столь добры, одарив его оценкой B на CinemaScore. Те, кто сумел досмотреть фильм до конца, называют его бессмысленным, скучным и плохо сыгранным. Результат закономерен.

Комментарии (25)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии