Реклама
   
   
Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Хоррор «Возвращение в Сайлент Хилл» собрал более 300 млн рублей в российском прокате Как нажиться повторно: Marvel решило выпустить сборник обложек известного художника одним сборником
• • •
 
4
КИНО
3 288

Apple забирает себе триллер про пришельцев режиссёра «Трона: Наследие» и «Топ Гана 2»

Источник: Universal

Apple Original Films, может, и теряет гигантские деньги на производстве контента для своего стриминга, но это не мешает тратить средства на перспективные проекты. «Яблочники» не смогли пройти мимо следующего совместного фильма режиссёра Джозефа Косински и продюсера Джерри Брукхаймера, которые ранее сотрудничали при постановках «Топ Гана 2» и «F1».

Автором сюжета стал Зак Бэйлин — номинированный на «Оскар» сценарист фильмов «Король Ричард», «Гран туризмо» и «Ворон».

Сюжет пока безымянного триллера раскрывает, как государство пытается скрыть всё, что связано с НЛО.

Apple Original Films на самом деле продолжает свои отношения с Косински и Брукхаймером. Уже упомянутый гоночный экшен с Брэдом Питтом в главной роли выходит на большие экраны, включая IMAX, с помощью Apple. Премьера намечена на 27 июня 2025 года. Ранее все попытки высокотехнологичной компании выпускать полнометражные фильмы в широкий прокат заканчивались не очень удачно (смотрите «Наполеона» Ридли Скотта и «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе).

Косински также срежиссировал «Трона: Наследие» и «Обливион».

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии