КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Аниме «Провожающая в последний путь Фрирен» вернётся с третьим сезоном в октябре 2027 года Анонсирован интерактивный хоррор Until Dawn 2 Возвращение боли и наслаждения: «Восставший из ада» получит пять новых комиксов Недешёвая экшен-комедия «Джейсон Стэйтем украл мой велосипед» выйдет летом 2027 года id Software попала под массовые сокращения Microsoft
• • •
 
4
КИНО
3 406

Apple забирает себе триллер про пришельцев режиссёра «Трона: Наследие» и «Топ Гана 2»

Источник: Universal

Apple Original Films, может, и теряет гигантские деньги на производстве контента для своего стриминга, но это не мешает тратить средства на перспективные проекты. «Яблочники» не смогли пройти мимо следующего совместного фильма режиссёра Джозефа Косински и продюсера Джерри Брукхаймера, которые ранее сотрудничали при постановках «Топ Гана 2» и «F1».

Автором сюжета стал Зак Бэйлин — номинированный на «Оскар» сценарист фильмов «Король Ричард», «Гран туризмо» и «Ворон».

Сюжет пока безымянного триллера раскрывает, как государство пытается скрыть всё, что связано с НЛО.

Apple Original Films на самом деле продолжает свои отношения с Косински и Брукхаймером. Уже упомянутый гоночный экшен с Брэдом Питтом в главной роли выходит на большие экраны, включая IMAX, с помощью Apple. Премьера намечена на 27 июня 2025 года. Ранее все попытки высокотехнологичной компании выпускать полнометражные фильмы в широкий прокат заканчивались не очень удачно (смотрите «Наполеона» Ридли Скотта и «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе).

Косински также срежиссировал «Трона: Наследие» и «Обливион».

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА – 693: Банальность и скука
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 733: «День разоблачения», экранизации хоррор-мемов, проблемная «Супергёрл», «Смерть Робин Гуда», «Обсессия»
 
2Телеовощи – 658: Пиу-пиу за Пелелиу
 
3Ноль кадров в секунду – 638: Отголоски игрового будущего
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 732: «История игрушек 5», «Следствие ведут овечки», Уве Болл в прайме, Сарик Андреасян и «12 стульев»
 
1ЕВА – 692: Котики — это волшебно!
 
0Телеовощи – 657: Официальная неделя секса
 
4Ноль кадров в секунду – 637: Бить другой головой
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 731: «Очень страшное кино 6», «Властелины вселенной», социальный Уве Болл, сиквел «Гринча», «Давление»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии