Реклама
   
   
«Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» «Отель с привидениями» — первые 9 минут Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Ноль кадров в секунду. Выпуск 613 - трансляция
• • •
 
46
КИНО
17 672

Режиссёр «Ущелья» отправляется в Сибирь снимать ужастик про дорогу из костей сотни тысяч заключённых

Источник: Marvel

Хоррор-дуэт, состоящий из режиссёра Скотта Дерриксона и сценариста Роберта Каргилла, известный по ужастикам «Синистер», «Чёрный телефон» и кинокомиксу «Доктор Стрэндж», готовится к экранизации бестселлера Кристофера Голдена «Дорога костей» (Road of Bones).

Адаптация осуществляется по заказу студии Screen Gems — жанрового подразделения Sony Pictures.

Обещаем, дальше вам понравится.

Действие первоисточника разворачивается в заснеженной Сибири, вдоль Колымской трассы. Дорогу проложили во времена Советского Союза под руководством товарища Сталина, используя рабочую силу заключённых из местных гулагов.

Книга предлагает такую версию исторических событий: сотни тысяч заключённых умерли на стройке дороги длиной в две тысячи километров, и из-за вечной мерзлоты тела оставляли на земле в качестве строительного материала.

Главным героем повествования станет документалист из Америки, заинтригованный историей дороги, вследствие чего ему предстоит бороться за свою жизнь в одном из самых холодных мест на Земле. Выбранный жанр картины — народные предания с элементами сурвайвал-хоррора.

Роман издали в 2022 году.

Дерриксон и Каргил только что успешно выпустили на стриминге AppleTV+ романтический экшен с другими жанровыми составляющими «Ущелье», где главные роли сыграли Аня Тейлор-Джой и Майлз Теллер.

Комментарии (46)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии