КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пристрелили-таки: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отменили окончательно Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Кого ещё призывают из Техаса: Глен Пауэлл стал продюсером сериала по мотивам ужастика «Техасская резня бензопилой» Адские нагрузки Алана Ричсона на съёмках боевой фантастики «Машина войны» Король Вегаса и покера: Сильвестр Сталлоне готовит новый криминальный сериал со звездой «Йеллоустоуна»
• • •
 
15
КИНО
ИГРЫ
6 189

Незаконченная версия «Minecraft в кино» утекла в Сеть

Источник: Legendary Pictures

Не успела экранизация популярной игры для детей дошкольного возраста Minecraft с помпой выйти на экран, чтобы побить там парочку рекордов, как какой-то ненавистник (бумер, не иначе) выложил в Сеть незаконченную версию фильма.

Люди, которые уже посмотрели эту бетаверсию (мы, конечно, не такие!), утверждают, что спецэффекты в ней далеки от финальных, местами их вообще нет, а цветокор вышел погулять и не вернулся. Словом, это немного не та утечка, на которую многие надеялись — ну, когда всё вроде бы в порядке, просто иногда появляется реклама какого-нибудь азино или корейские субтитры на пол-экрана.

Впрочем, «Minecraft в кино» эта утечка явно не помешала. Сначала фильм ударно выступил на предварительных показах, собрав $ 10,55 млн, а затем собрал $ 58 млн в пятницу (включая упомянутые показы). Теперь ему предсказывают североамериканский уик-энд в районе $ 135 млн, а то и больше.

Ничего нового здесь нет — в своё время в интернет утёк незаконченный вариант фильма «Люди-Икс: Начало. Росомаха», а он всё равно собрал на старте в Северной Америке больше $ 85 млн.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
1Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии