Реклама
   
   
Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Живому мертвецу Таносу тоже надо целиться в голову: новый трейлер сериала «Зомби Марвел» Марвеловская супергероиня станет несгибаемой медсестрой после крушения американского общества Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале «Абсолютная» Ядовитый Плющ красуется на новых обложках семнадцатого выпуска Absolute Batman
• • •
 
16
КИНО
7 411

Создатели комедийного хоррора «Дрожь земли» обсуждают новые фильмы и возвращение Кевина Бейкона

Источник: Universal

На сайте кинокомпании Stampede Entertainment опубликовали новости, касающиеся будущего киносерии «Дрожь земли». Как было объявлено на фестивале Tremors Fest в прошлом октябре, Брент Мэддок, С. С. Уилсон и Рон Андервуд из Stampede Entertainment вернули себе права на оригинальный сценарий первого фильма «Дрожь земли». В Stampede изучали, что позволяет сделать возращение прав на текст и недавно опубликовала обновление.

Во-первых, авторы не рассматривают сторонние идеи. Они обсуждают сиквел и одну-две необычные идеи с грабоидами в новых сеттингах. Что бы они ни решили предложить Голливуду, это не будет ремейк первого фильма с новым актёрским составом. Это также не будет версия их оригинального сценария для «Дрожи земли 5». Они рассматривают идеи, связанные с возвращением Кевина Бейкона в роли Вэла, но не обещают, что это произойдёт.

Также команда Stampede договорилась о создании новеллизации «Дрожи земли» по сценарию фильма, поскольку кинокомпания Universal так и не сделала этого. Кроме того, хотя авторам получилось вернуть права на сценарий, стало ясно, что никаких прав на первый фильм у них нет, как и нет возможности лицензировать что-либо из него. Нельзя лицензировать, например, футболки с грабоидом на них или даже что-то с логотипом Tremors, поскольку оригинальный сценарий был назван Beneath Perfection. Таким образом, все запросы на лицензирование чего-либо из фильмов «Дрожь земли» должны по-прежнему направляться в Universal Studios.

Брент Мэддок работал над первыми двумя кинолентами франчайза, С. С. Уилсон и Рон Андервуд — над четырьмя. Всего серия включает семь картин. Также выходил телесериал в 2003-м. Позже была попытка запустить другое шоу с участием Кевина Бейкона. Был снят пилот нового сериала, но в производство его так и не запустили.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме