КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Гигантский человекоподобный стриминг: экранизация Gundam с Сидни Суини уходит на Netflix Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре Адские нагрузки Алана Ричсона на съёмках боевой фантастики «Машина войны» Новые фильмы недели: боевик с Джейсоном Стэйтемом и равиоли Оли Бузовой Правда, о которой Лиза Кудроу не может молчать: сценаристы «Друзей» — злые гетеросексуальные мужчины
• • •
 
14
КИНО
5 669

Эди Гатеги в образе Мистера Террифика и Джеймс Ганн на новом фото со съёмок «Супермена»

Источник: DC Studios

Майкл Холт — второй супергерой Мистер Террифик из комиксов DC — сегодня празднует юбилей. Холт дебютировал в 54-м номере комикса Spectre, изданного 30 апреля 1997 года. И сегодня персонажу исполнилось 28 лет. В честь юбилея персонажа режиссёр и сценарист Джеймс Ганн опубликовал новый кадр со съёмочной площадки своего фильма «Супермен», в котором появится Холт.

Ганн также написал, что Мистер Террифик давно является одним из его любимых персонажей. А ещё, что для него было радостью впервые вывести супергероя на большой экран вместе со своим приятелем Эди Гатеги. Последний играет Холта в «Супермене».

Новый фильм про Человека из стали дебютирует в прокате 11 июля. Грядущий блокбастер является первой картиной в обновлённой кинематографической вселенной от DC Studios, одним из руководителей которой является Ганн. Главную роль в «Супермене» исполняет Дэвид Коренсвет.

Промо-арт фильма «Супермен»

Ранее Ганн публиковал фото со съёмок к юбилею фотографа газеты Daily Planet Джимми Олсена, который также будет в «Супермене». А в СМИ недавно появился свежий кадр из фильма с Лоис Лейн и Суперменом.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии