Реклама
   
   
Доение далёкой галактики: анонс нового комикса «Звёздным войнам» про Люка, Лею и Чубакку Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Resident Evil Requiem стал самый высокооценённой пользователями игрой в истории «Проект „Конец света“» показывает в прокате лучшую выносливость, чем у «Оппенгеймера» и «Дюны: Часть 2»
• • •
 
9
КИНО
3 041

Мишель Йео сыграет боевого хирурга в экшене от создателей «Джона Уика»

Источник: Yu Tsai

Представитель любой гражданской профессии может оказаться героем боевика. Надо думать, именно таким подходом руководствуются создатели, по их словам, невероятно стильного экшена под названием «Хирург». Главную роль уже заняла Мишель Йео, а этой актрисе даже не надо притворяться экшен-героиней.

Режиссёр и сценарист Рошан Сетхи, по совместительству сертифицированный терапевт, снимет картину под продюсерским контролем Бэзила Иваника — продюсера серии «Джон Уик».

По сюжету Йео играет вышедшего на пенсию хирурга, которую похищают и под угрозами заставляют прооперировать загадочного пациента. Несмотря на численное преимущество врагов, похитители проглядели самое очевидное — 35-летний опыт по вскрытию людей у главной героини.

Самое интересное начинается, когда история переходит к «взрывному поединку»: центральный персонаж начинает вырезать врагов одного за другим. Всё это будет оформлено в уникальном визуальном стиле — как утверждают киношники, «такого ещё просто никто и никогда не видел на большом экране».

Смело можно сказать: врачебную аудиторию создатели уже охватили.

Кстати, фильм, если повезёт в прокате, тоже хочет положить начало новой серии.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме