КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Киану Ривз пытается сохранить образ голливудского добряка в чёрной комедии «Результат» 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии Горшок, Вдова, Князь и Принцесса на новых постерах фэнтези «Король и Шут. Навсегда»
• • •
 
10
КИНО
6 400

«Кей-поп: Охотницы на демонов» — первый трейлер

Наконец-то вышел первый трейлер мультфильма «Кей-поп: Охотницы на демонов», который делает студия Sony Pictures Animation — ну, та самая, что подарила нам две части «Человека-паука: Сквозь вселенные» и никак не может выпустить третью.

Мультфильм расскажет про трёх девушек, которые наполовину кей-поп-айдолы, наполовину охотницы на демонов. Когда они не собирают стадионы, то используют свои тайные крутые личности, чтобы охотиться на всякую нечисть и защищать от неё своих поклонников. Вместе они должны столкнуться со своим самым большим врагом — неотразимой мальчиковой группой из замаскированных демонов.

Фанатам кей-попа должно прийтись по душе, да и обычным людям может зайти: юмор налицо, весёлый экшен и хорошая музыка тоже. Песни, кстати, пишут не последние люди в кей-попе — в их числе, например, Тедди Пак и 24 (они написали кучу хитов для Blackpink). А главной песней должна стать Takedown, которую споют Джихё, Чонён и Чеён из Twice — любимой группы главреда КГ.

Кадров в секунду бы ещё побольше!.. А то иногда чёрт знает что.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии