Реклама
   
   
Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» В Steam вышел симпатичный комедийно-фантастический квест Earth Must Die Найден древнейший прототип несостоявшейся консоли Nintendo Play Station
• • •
 
5
ИГРЫ
4 169

Детали и подробности фантастического экшена MindsEye от бывшего продюсера GTA

Источник: IO Interactive

Когда-то Лесли Бензис трудился в студии Rockstar Games над серией GTA. Но потом ушёл на вольные хлеба и основал студию Build A Rocket Boy, которая прямо сейчас готовит к релизу свою игру — научно-фантастический боевик с элементами триллера и киберпанка MindsEye. Релиз игры состоится в следующем месяце, поэтому разработчики поделились свежим роликом, в котором раскрыли некоторые детали и подробности предстоящего проекта.

Первые ассоциации, которые вызывает взгляд на MindsEye — это GTA в сеттинге Cyberpunk 2077 (или Cyberpunk 2077 в жанре GTA, если хотите). Действие игры разворачивается в мегаполисе будущего под названием Редрок. Роботизированные системы, объединённые в общую сеть, взяли на себя множество рутинных функций — от работы до обеспечения безопасности. Однако главный герой Джейкоб Диас всё равно умудряется найти в этом футуристическом раю приключения на свою нижнюю половину. Джейкобу придется сразиться с искусственным интеллектом, уличными бандами, наёмниками, продажными политиками и корпоративными магнатами, чтобы распутать масштабный заговор, угрожающий всему человечеству.

Что интересно, на PC игрокам, помимо сюжетной кампании, будет доступен простой и удобный редактор уровней, позволяющий создавать собственные миссии. Игроки под видом загруженных воспоминаний смогут получить доступ к контенту, созданному другими игроками. Насколько это продлит жизнь игре узнаем в ближайшее время — MindsEye выходит уже 10 июня на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме