Реклама
   
   
Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински «Отель с привидениями» — первые 9 минут Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Комикс по «Рику и Морти» получил заключительный сюжет Подкастер слушает астральные записи в трейлере ужастика «Полутон»
• • •
 
7
КИНО
2 949

Режиссёр «Мира юрского периода» снимет конспирологический триллер про Зону 51

Источник: Universal Pictures

Портал Deadline опубликовал эксклюзив о следующем проекте режиссёра Колина Треворроу. Он собирается снять и спродюсировать пока неназванный конспирологический триллер. Сюжет картины связан с реально существующей Зоной 51, вокруг которой существует много конспирологических теорий. В большинстве своём они связаны с инопланетянами.

В производстве киноленты участвуют компании Paramount Pictures и Maximum Effort. Сооснователем последней является Райан Рейнольдс, и он выступает одним из продюсеров картины. Сценарий проекта написали Том Уилер («Кот в сапогах», «Лего Фильм: Ниндзяго») и Уильям Уилер («Призрак в доспехах», «Лего Фильм: Ниндзяго»). Они также в числе исполнительных продюсеров.

События триллера развернутся в конце 1980-х годов. Фильм расскажет о журналисте местного телевидения Лас-Вегаса, который впервые рассказал о Зоне 51.

Треворроу в своё время помог перезапустить франчайз «Парк юрского периода». Он выступил режиссёром фильмов «Мир юрского периода» и «Мир юрского периода: Господство». Также он является одним из сценаристов этих картин, как и выходившего между ними «Мира юрского периода 2».

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии