Метагалактический мегакинопортал
Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. «Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны»
• • •
 
7
КИНО
2 958

Режиссёр «Мира юрского периода» снимет конспирологический триллер про Зону 51

Источник: Universal Pictures

Портал Deadline опубликовал эксклюзив о следующем проекте режиссёра Колина Треворроу. Он собирается снять и спродюсировать пока неназванный конспирологический триллер. Сюжет картины связан с реально существующей Зоной 51, вокруг которой существует много конспирологических теорий. В большинстве своём они связаны с инопланетянами.

В производстве киноленты участвуют компании Paramount Pictures и Maximum Effort. Сооснователем последней является Райан Рейнольдс, и он выступает одним из продюсеров картины. Сценарий проекта написали Том Уилер («Кот в сапогах», «Лего Фильм: Ниндзяго») и Уильям Уилер («Призрак в доспехах», «Лего Фильм: Ниндзяго»). Они также в числе исполнительных продюсеров.

События триллера развернутся в конце 1980-х годов. Фильм расскажет о журналисте местного телевидения Лас-Вегаса, который впервые рассказал о Зоне 51.

Треворроу в своё время помог перезапустить франчайз «Парк юрского периода». Он выступил режиссёром фильмов «Мир юрского периода» и «Мир юрского периода: Господство». Также он является одним из сценаристов этих картин, как и выходившего между ними «Мира юрского периода 2».

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии