КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новое сказочное приключение в тизер-трейлере комедийного фэнтези «Руслан и Людмила. Волшебное путешествие» «Рыцарь семи королевств» может похвастаться одним из лучших стартов в истории HBO Max Он отдаст все долги: звезда «Игры престолов» пробуется на роль отца Харви Дента в «Бэтмене: Часть II» Робот с сознанием человека в дикой природе на свежем кадре из мультфильма «Прыгуны» ЕВА-682: Прямая трансляция
• • •
 
10
КИНО
СЕРИАЛЫ
8 699

Сериал Дэвида Финчера «Охотник за разумом» может закончиться несколькими полнометражными фильмами

Источник: Netflix

Приятно знать, что где-то далеко душа творца, которая несомненно есть у Дэвида Финчера, болит за недоведённый до конца сериальный проект — криминальное шоу «Охотник за разумом».

Сериал, повествующий о том, как агенты ФБР проводят серию интервью с пойманными маньяками, чтобы понять их образ безумия, что может пригодиться в поимке ещё тех, кто находится на свободе, прожил два сезона. Финала у «Охотников за разумом» не было — для Netflix он обходился дорого, а выхлопа давал, видимо, не так много, как стримингу хотелось. Хотя все, кто смотрели, были в восторге.

Так вот, звезда «Охотников» Холт Маккэллани утверждает, что не всё потеряно:

Пару месяцев назад я встречался с Дэвидом Финчером в его офисе, и он сказал, что есть шанс вернуться с тремя 2-часовыми фильмами. Но пока это только шанс. Знаю, что авторы работают над сценариями, но сперва, сами понимаете, они должны прийтись по душе Дэвиду.

Актёр, кстати, тоже должен сыграть у Финчера в продолжении «Однажды... в Голливуде» с Брэдом Питтом в главной роли. Сценарий фильма написал режиссёр первой части Тарантино, Питт убедил Квентина отдать рукопись в руки Дэвида, который сейчас находится в эксклюзивных отношениях с платформой Netflix.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии