Реклама
   
   
Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Рецензия и отзывы на фильм «Выход 8» Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта КГ играет: Yakuza Kiwami, часть 1
• • •
 
32
КИНО
6 152

Впервые в истории: билеты на «Одиссею» Нолана начали продавать за год до премьеры

Источник: Universal

Мифический Одиссей, царь Итаки, после Троянской войны долгие десять лет добирался домой. Благодаря этому приключению его имя стало нарицательным обозначением длительного путешествия. В данный момент Кристофер Нолан трудится над экранизацией древнегреческой поэмы об этих событиях: фильм так и называется — «Одиссея». И чтобы подчеркнуть томительность ожидания, режиссёр совместно с кинокомпанией Universal и компанией IMAX запустил уникальную маркетинговую кампанию — продажу билетов на фильм ровно за год до назначенной премьеры. Впервые в истории киноиндустрии, между прочим.

Правда, приобщиться к знаковому ожиданию смогут не все зрители — акция распространяется только на кинотеатры IMAX, оснащённые оборудованием для 70мм копий. К слову, «Одиссея» также станет первым в истории полнометражным фильмом, полностью снятым на IMAX-камеры. Так что именно в данном премиальном формате авторское видение раскроется в полной мере.

Промо-арт фильма «Одиссея»

Титульную роль в «Одиссее» исполнил Мэтт Деймон. Компанию ему, как это бывает у Нолана в последнее время, составила целая плеяда звёзд — Том Холланд, Зендея, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон, Джон Легуизамо, Энн Хэтэуэй, Лупита Нионго, Джон Бернтал, Логан Маршалл-Грин, Миа Гот, Химеш Патель, Эллиот Пейдж и другие.

Насладиться всем этим эпическим великолепием зрители смогут через год — «Одиссея» выходит в прокат 17 июля 2026 года.

Комментарии (32)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии