Реклама
   
   
«Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Битвы киллеров и много нереалистичного экшена в трейлере комедийного боевика «Дни Сакамото» Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» «Мумия» — тизер Netflix обрушит торнадо с акулами на звезду «Бриджертонов» в начале апреля
• • •
 
15
КИНО
6 197

Боевик Ильи Найшуллера «Главы государств» оценили 75 миллионов пользователей Prime Video

Источник: MGM

Экшен комедию режиссёра Ильи Найшуллера «Главы государств» с момента премьеры на стриминге Amazon Prime Video 2 июля посмотрело более 75 миллионов подписчиков платформе. Уверенное четвёртое место среди всех фильмов студии Amazon MGM.

На первом месте — приключенческий фэнтези-экшен «Миссия: Красный» с Дуэйном Джонсоном и Крисом Эвансом в главных ролях. За первые четыре дня на Prime Video фильм режиссёра Джейка Кэздана посмотрело 50 миллионов зрителей. Мировой кинопрокат принес в кассу $186 миллионов.

Второе место занимает боевик «Расплата 2» с Беном Аффлеком и Джоном Бернталем, который набрал 80 миллионов зрителей за первые 28 дней. Лента также демонстрировалась на больших экранах и собрала в мировом прокате $103 миллиона.

Тройку замыкает фантастический боевик «Война будущего» с Крисом Праттом.

Джон Сина, Идрис Эльба и Приянка Чопра исполнили главные роли в истории о премьер-министре Великобритании и президенте США, которые становятся мишенями иностранного врага. Эти двое должны научиться доверять друг другу, чтобы спасти мир от глобального заговора.

На данный момент Илья Найшуллер взялся за режиссуру «Дома у дороги 2» — ещё одного проекта Amazon MGM с Джейком Джилленхолом в роли бывшего бойца UFC, переквалифицировавшегося в вышибалы.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии