Реклама
   
   
В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Мол и Девон Изара появились на новых постерах мультсериала «Звёздные войны: Дарт Мол — Повелитель теней»
• • •
 
13
КИНО
5 245

Мэл Гибсон разбил «Страсти Христовы: Воскрешение» на две части

Источник: Icon Productions

Долгое ожидание продолжения религиозной драмы «Страсти Христовы» режиссёр Мэл Гибсон компенсирует не самым оригинальным способом: сиквел под названием «Страсти Христовы: Воскрешение» будет разделён на две части.

«Часть Первая» выйдет 26 марта 2027 года — в Страстную пятницу. «Часть Вторая» премьеруется спустя 40 дней, 6 мая, в день Вознесения Господня.

Студия Lionsgate покажет оба эпизода в кинотеатрах.

«Воскрешение» — продолжение библейского эпика 2004 года, который до прошлого года был самым кассовым фильмом с рейтингом R в домашнем прокате, заработав $ 370 миллионов. Для сравнения, марвеловский Иисус в «Дэдпуле и Росомахе» собрал в Северной Америке $ 636 миллионов.

Оригинальная картина с Джимом Кэвизелем в роли Иисуса Христа рассказывала о последних 12 часах до распятия. Точного описания сюжета продолжения пока нет, но Гибсон обещает «кислотный трип», а сценарий, написанный вместе с Рэндаллом Уоллесом, по его словам, — это «что-то с чем-то».

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме