Реклама
   
   
Resident Evil Requiem стал самый высокооценённой пользователями игрой в истории Гигантский человекоподобный стриминг: экранизация Gundam с Сидни Суини уходит на Netflix Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Молодой Джон Рэмбо лишится невинности на войне под присмотром Сильвестра Сталлоне
• • •
 
19
КИНО
4 888

Фродо в Охоте за Голлумом: Иэн Маккеллен рассказал об участии Элайджи Вуда в новом «Властелине колец»

Источник: New Line Cinema

Как все прекрасно помнят, студия Warner Bros. всё ещё верит в финансовую состоятельность поклонников серии экранизаций «Властелин колец» от режиссёра и сценариста Питера Джексона. Этой состоятельностью придётся поделиться, когда выйдет полнометражный фильм «Властелин колец: Охота за Голлумом». Его премьера запланирована на 28 мая 2027 года.

В фильме должен сыграть Иэн Маккеллен — без Гэндальфа гонять по Средиземью бедного Энди Сёркиса никак нельзя. Небезразличные граждане полагают, что и Вигго Мортенсен может вернуться. А если верить словам Маккеллена, то и Элайджу Вуда тоже позовут:

Говорят, будет новый фильм про Средиземье, и снимать его начнут уже в мае. Режиссирует кино Голлум — и он же играет главную роль. Но я сейчас раскрою парочку кастинговых секретиков. В фильме присутствует персонаж по имени Фродо, и ещё один герой — зовут его Гэндальф. Больше пока сказать не могу.

Мистер Сёркис действительно режиссирует, а сценарий написали Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс. Питер Джексон задействован в качестве продюсера и, по совместительству, объекта привлечения внимания. Точного описания сюжета пока нет.

Вуда наверняка неплохо омолодят цифровыми процедурами. Впрочем, это, скорее всего, коснётся всех ключевых актёров оригинальной трилогии.

Маккеллен вернётся на экраны в конце 2026 года, когда выйдут «Мстители: Судный день», где актёр вновь исполнит роль мутанта Магнето. Элайджа Вуд в ближайшее время появится в ремейке «Токсичного мстителя».

В 2024 году Warner Bros. выпустила полнометражный анимационный фильм «Властелин колец: Война Рохирримов», чтобы сохранить права на франчайз. Это было объяснимо, но всё равно — неприятно.

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии