Реклама
   
   
Обрезанные Крис Хемсворт, Холли Берри и Марк Руффало на постерах криминального триллера «Ограбление в Лос-Анджелесе» Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Кобра, энергон и дозы ужастика: вот что ждёт серию G.I. Joe в новом сюжете Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Невероятные планы Арнольда Шварценеггера: следующий «Хищник», «Коммандос 2» и даже «Король Конан» получил режиссёра
• • •
 
35
КИНО
10 589

Меня нельзя купить! Ридли Скотт отказался от $ 20 млн за режиссуру «Терминатора 3: Восстание машин»

Источник: Warner Bros

Режиссёр Ридли Скотт похвастался, что отказался от $20 млн за постановку «Терминатора 3: Восстание машин». Это для деда повод для гордости:

Этим я особенно горжусь — отказался от 20-миллионного гонорара. Видите, меня нельзя купить. Кто-то мне тогда посоветовал, мол, попроси столько же, сколько получит Арни. Ну, я и решил попробовать. Сказал, что хочу гонорар Арни. Когда они согласились, то я категорически охренел.

Но в итоге не согласился. Просто не смог бы справиться — это не моё. Это похоже на постановку фильма про Бонда — такие фильмы должны быть весёлыми и придурошными. «Терминатор» — чистый комикс. Я бы попытался уйти в реализм, поэтому меня никогда не пригласили на Бонда, потому что точно бы всё запорол.

В итоге «Терминатора 3» срежиссировал Джонатан Мостоу, как говорят, за $ 5 млн.

Аналогии мистера Скотта, конечно, слегка хромают. Как показал цикл с Дэниэлом Крэйгом, даже бондиану можно попытаться сделать реалистичной — насколько это вообще возможно с таким персонажем.

Ну, а то, что ради больших денег он не изменил своим принципам и не стал браться за работу, с которой не справился бы, — тут, конечно, мистер Скотт большой молодец.

Комментарии (35)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме