Реклама
   
   
Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона 680 миллионов за сутки — новый рекорд «Чебурашки 2»
• • •
 
15
КИНО
5 986

Большой смелый красивый провал: фильм с Марго Робби и Колином Фарреллом не заинтересовал никого

Источник: Sony Pictures

Спортивный ужастик «Тот самый», единственная новинка в домашнем прокате, имел не слишком большие шансы возглавить североамериканский бокс-офис — и не смог. За стандартные три выходных дня фильм заработал всего $ 13,5 млн, что оказалось меньше самых скромных прогнозов.

Поэтому на первом месте остался лидер прошлого уик-энда — аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость», собравшее $ 17,3 млн.

«Тот самый» также дебютировал на 25 зарубежных рынках, но и там оказался никому не нужен, принеся в общую кассу всего $ 400 тыс.

Итого по миру лента собрала $ 13,86 млн при бюджете в $ 27 млн. Никто не ждёт от «Того самого» выносливости — низкий критический рейтинг (28% "свежести") и средняя оценка зрителей — «3-».

Но куда более впечатляющий провал случился с фэнтези-драмой «Большое смелое красивое путешествие». Старт в домашнем прокате — с шестого места и $ 3,5 млн. Обычно международные рынки обращают внимание на проекты с голливудскими звёздами первой величины — как в нашем случае, с Марго Робби и Колином Фарреллом. Но это оказался не тот случай: 45 регионов наскребли лишь $ 4,5 млн.

Картину сняли за $ 45 млн, а по миру собрали всего $ 8 млн.

А вот «Истребитель демонов» продолжает набирать: в Северной Америке он накопил уже $ 103 млн — рекордную сумму для аниме на этом рынке. Мировая касса составила $ 555 млн.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии