Реклама
   
   
Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» Режиссёр оригинального «Горца» сделает из экшена с Кейт Бекинсейл аналог «Гнева», «Соучастника» и «Убийцы» Рэйф Файнс ненароком раскрыл нового Волан-де-Морта в сериале по «Гарри Поттеру» Продолжение аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» не выйдет в 2026 году
• • •
 
16
КИНО
5 072

Джерри Брукхаймер уверен: «Пираты Карибского моря» с Марго Робби всё ещё на плаву

Источник: Walt Disney Pictures

Серия «Пираты Карибского моря» рано или поздно отправится в следующий рейс. Никто пока не знает, кто станет капитаном корабля, а кого возьмут на роли матросов. Только Джерри Брукхаймер — продюсер всех пяти частей франчайза — утверждает, что работа над перезагрузкой продолжается.

В интервью The Wrap голливудский деятель рассказал:

Мы работаем над сценарием. Всё упирается в это: если у нас есть чистые страницы — получаем чистый большой экран. Когда-то у нас было два сценария, потом один как-то отпал, и мы вплотную занялись другим.

Когда у Брукхаймера спросили, пошёл ли на дно тот проект, где главную роль должна была сыграть Марго Робби, продюсер ответил, мол, она всё ещё «на борту». Ранее предполагалось, что Робби оказалась слишком занятой, и в дело пошёл сюжет про пиратов-подростков.

Также стало известно, что к актуальному сценарию от Терри Россио подключили Теда Эллиотта — автора сюжетов четырёх частей: «Проклятие Чёрной жемчужины», «Сундук мертвеца», «На краю света» и «На странных берегах».

Разумеется, от содержания сценария будет зависеть участие Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья. Во всех недавних интервью Брукхаймер говорит прямо: если Джонни понравится сценарий, то он практически гарантированно вернётся.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме