КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер Капитан Натан Филлион пришёл за Саммер Глау и продолжает собирать команду «Светлячка» В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» Amazon MGM заберёт у «Аватара» Джеймса Кэмерона свой сюжет обратно для постановки фильма «Долина папоротников»
• • •
 
12
КИНО
5 684

Непредсказуемый выбор белого: Остин Батлер претендует на главную роль в экранизации сериала «Полиция Майами»

Источник: Warner Bros.

Издание Deadline, ссылаясь на собственные источники, раскрывает подробности раннего кастинга на две ведущие роли в полнометражной экранизации культового сериала «Полиция Майами: Отдел нравов», постановкой которого занимается Джозеф Косински — режиссёр фильмов «Формула-1», «Топ Ган: Мэверик» и «Трон: Наследие».

Сначала в формате слухов появилась новость, что есть две ведущие кандидатуры — Глен Пауэлл и Майкл Б. Джордан. Согласно более актуальным данным, совпала лишь одна кандидатура — Джордан. По слухам, он действительно только начал переговоры насчёт исполнения роли Рикардо Таббса. Молодых кассовых чернокожих актёров в Голливуде, судя по всему, не так уж много.

А вот белых — завались.

С Пауэллом, короче говоря, не угадали: это место занял Остин Батлер — звезда недавнего триллера Даррена Аронофски «Пойман с поличным». В оригинальном сериале роль детектива Джеймса «Санни» Крокетта исполнял Дон Джонсон.

Съёмки должны стартовать в начале 2026 года, а премьера запланирована на 6 августа 2027-го, так что исполнителей ведущих ролей необходимо утвердить как можно скорее. Впрочем, никаких официальных договорённостей с упомянутыми актёрами пока не заключено.

Над сценарием работают Эрик Уоррен Сингер и Дэн Гилрой.

Повествование будет вдохновлено пилотным эпизодом и первым сезоном оригинального шоу.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии