Метагалактический мегакинопортал
Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Второй сезон сериала «Фоллаут» закончится немного раньше Режиссёр экранизации «Как приручить дракона 2» приступил к съёмкам (фото) Комикс-перезапуск мультсериала «Уличные акулы» получил выпуск-ежегодник с героем-косаткой
• • •
 
КОМИКСЫ
2 347

«Абсолютный» Флэш на всех парах прибежит на встречу с неизвестным героем в новом сюжете своей соло-серии

Источник: DC Comics

Пока читателей заманивают очередным монструозным изображением «Абсолютного» Джокера, другие авторы, тоже не отдыхают.

Недавно сценарист серии Absolute Flash Джефф Лемир (Sweet Tooth, Swamp Thing) отвечал на вопросы. Его тут же спросили без экивоков ждать ли каких-нибудь грядущий персечений местного Уолли Уэста с другими героями вселенной. На что автор чётко ответил:

Да. Уже работаю над этим с одним сценаристом!

«Абсолютная» вселенная от издательства DC Comics развивается уже год. В октябре даже вышел специальный выпуск Absolute Evil #1, где злодеи внезапно образовали свою… Лигу Несправедливости, если можно так выразиться. Ну или местный Легион погибели. Они оказались гораздо более компанейскими ребятами, потому как в стане героев пока каждый воюет на своей делянке. И никаких пересечений не было от слова совсем. Зато объявили, что Бэтмен заглянет в гости к Чудо-женщине.

Можно погадать — с кем встретится «абсолютная» версия Уолли? Варианты-то имеются: помимо центровой троицы из Бэтса, Дианы и Супермена есть ещё Зелёный фонарь и Марсианский Охотник. Ну и других второстепенных знаковых персонажей там пруд пруди.

Сценариста также спросили насчёт возможного глобального события. На что Лемир, наверняка отчаянно потея под пристальным взглядом коллеги Скотта Снайдера (Absolute Batman), ответил:

Верите или нет, но мы пока не планировали общий сюжет в «Абсолютной» вселенной. Но если/когда оно произойдёт, то (я предполагаю), все авторы точно будут вовлечены.

Ага, само собой, охотно верим. Вообще ничего не задумано, да. А выпуск про злодеев… ну это просто, чтобы показать, что супостаты у наших героев имеются. Никто же не догадывался. Да и Снайдер сказал, что расписал историю «Бэтмена» уже до 2027 года. Но явно же Брюс так и будет геройствовать в одиночку, а к Диане заскочит так, на один-два выпуска, и упорхнёт к себе.

Как понимаете, глобалке — быть. На это намекает вообще всё. Но сценаристы скромничают и делают вид, что не на что там смотреть и нечего ловить. Но людей не обманешь. Есть ещё предположение, что комикс про «Абсолютного» Флэша не такой уж популярный, как все остальные истории. И этаким способом пытаются заманить на него больше народа. В любом случае, через некоторое время станет ясно, на кого же прикармливают читателей.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии