Реклама
   
   
До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Dark Horse напечатает амбициозную НФ-эпопею от сценариста Ultimate Spider-Man Молодой Джон Рэмбо лишится невинности на войне под присмотром Сильвестра Сталлоне
• • •
 
5
КИНО
3 507

Охотник-изгнанник в самом опасном месте в галактике: новый ролик о фильме «Хищник: Планета смерти»

Источник: 20th Century Studios

На этой неделе в зарубежном прокате появится фильм «Хищник: Планета смерти» — следующая часть франчайза про инопланетных охотников. И компания 20th Century Studios продолжает активно об этом напоминать. Так, она выпустила очередной ролик к фильму. Ролик называется «Путь воина» и включает комментарии Дэна Трахтенберга, видео со съёмок и фрагменты из самого фантастического боевика.

Трахтенберг — режиссёр и соавтор сюжета картины — признаётся, что его всегда привлекали истории про героев-неудачников, которым нужно что-то доказать. Также постановщик напоминает завязку фильма и хвалит исполнителя главной роли.

Будущее. Молодой Хищник Дек оказывается изгнан на самую опасную планету в галактике. Там Дек находит маловероятного союзника в лице андроида Тии и оправляется в опасное путешествие в поисках сильного противника для себя.

Роль Хищника Дека исполнил Димитриус Шустер-Колоаматанги. Роль Тии сыграла Эль Фаннинг.

Премьера экшена намечена на 7 ноября.

Трахтенберг работал и над предыдущими проектами про инопланетных охотников. Он ответственен за фильм «Добыча» и анимационную антологию «Хищник: Убийца убийц». Они выходили на стриминговом сервисе Hulu.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии