Метагалактический мегакинопортал
Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Создателю «Бога войны» кажется, что Кратос присел в лесу по большой нужде на первом снимке из сериала Nioh 3 — 17 минут геймплея, готовящих к скорому релизу soulslike-экшена Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation Японское чудовище возвращается в Нью-Йорк: тизер фильма «Годзилла: Минус ноль»
• • •
 
КОМИКСЫ
1 746

Смертельные тамагочи готовятся жестоко отомстить в хоррор-серии T.A.M.A.

Источник: PANICK Entertainment

Небольшое издательство PANICK Entertainment уже почти закончило свою хоррор-серию с интересным концептом под названием T.A.M.A..

Вот о чём эта история:

Они были у всех нас — виртуальные питомцы, такие как тамагочи, NeoPets и дигимоны. Но что, если после многих лет забвения один из них вернулся... чтобы отомстить? Когда скорбящий и одинокий подросток натыкается на старую систему виртуальных питомцев, то он находит утешение.

Но когда начинаются ужасные смерти, то парень задаётся вопросом: неужели виноват его цифровой спутник?

Цитата из пресс-релиза

Тамогочи-убийца — это же прекрасно. Комикс вполне себе понравился читателям и скоро уже доберётся до предпоследнего выпуска. А там Кит (главный герой) с друзьями продолжит сражаться со своим убийственным виртуальным компаньоном. Только вот зверушка, вспомнив корни, готовится… эволюционировать. А значит это одно — всё станет гораздо хуже.

Издатель и директор Крис Лонго разливается соловьём:

Мы даже представить не могли, насколько T.A.M.A. захватит воображение читателей этим летом. Мы только начали исследовать пугающий и одновременно уморительный мир, созданный Адамом Шлагманом (Justice League of America) и Дагом Паско (T.A.M.A.).

Похоже, издательство заново изобрело Зубастиков, только в цифровую эпоху. Отдельно они отмечают бонусную историю TAMUMU от сценариста Тимми Хига (Archie vs. Minor Threats) и художницы Агнес Гарбовской (My Little Pony). Эта короткая зарисовка сатирически обыгрывает культуру коллекционных игрушек-. «Как коллекционер гачча-коробок, я получил огромное удовольствие от возможности включить подобное в данную вселенную», — признался Хиг. «С нетерпением жду, когда читатели познакомятся с Мелли и её СУПЕР РЕДКИМ Тамуму!». Похоже, Лабубу сильно покорёжило мозги не только блогершам, но и сценаристам.

Адам также сказал, что эта короткая история послужит мостиком к следующему проекту издательства — хоррор-антологии Companual, запуск которой запланирован на май 2026 года. Этот спецвыпуск объединит истории от нескольких авторов и гостей с независимой сцены, а также дизайнеров игрушек. Вот такое расширение вселенной смертоносных «Компанимонстров» от PANICK.

У выпуска будет три варианта обложки. Основная от Эшли Уиттер (Star Wars: Doctor Aphra, X-23). Специальная от Агнес Гарбовской — она как раз вдохновлена теми самыми Лабубу. А ещё будет лимитированная версия от Тони Флекса (My Little Pony: Friendship Is Magic). Особенно мило, что в этом кровавом проекте участвуют люди, что до этого рисовали «Мой маленький пони». Теперь мы знаем, что это неимоверно коверкает психику. Кстати, недавно стало известно, что издательство BOOM! Studios запрягло лицензию на новые комиксы по этому знаменитому дружному франчайзу именно в свою упряжку.

T.A.M.A. #5 выйдет 24 декабря.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии