Реклама
   
   
Ты сдохнешь и тебя съедят: режиссёр российского ужастика «Спутник» снимет новый хоррор с пришельцем Тео Джеймс грабит пока Аарон Тейлор-Джонсон разряжает в трейлере триллера «Ограбить Лондон» Идёт подготовка к съёмкам второго сезона хоррора «Чужой: Земля» Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино»
• • •
 
17
КИНО
СЕРИАЛЫ
6 121

Очень неожиданный персонаж «Супермена» получит собственный спин-офф

Источник: Warner Bros.

Даже не знаем, что более удивительно — что Скайлер Гизондо из «Супермена» способен привлечь кого-то вроде Сары Сампайо, или что теперь он получит личный спин-офф. Чудеса невероятной мужской харизмы, не иначе. Впрочем, Миротворец когда-то тоже казался не самым очевидным выбором.

Официально — Джимми Олсен, скромный фотограф Daily Planet днём и ловелас круглосуточно, вернётся к своей роли в собственном сериале. Компанию ему составят другие репортёры издания, за исключением, разумеется, Кларка и Лоис. Кто именно из актёров присоединится к Гизондо, пока не называется, но мы ставим на ту секси-блондинку в очках.

В центре внимания окажется Горилла Гродд — сверхразумная злая обезьяна, правящая секретным африканским городом под названием Горилла-Сити. Персонаж впервые появился в комиксах в 1959 году и был ключевым антагонистом Флэша.

Сценаристами и шоураннерами проекта выступят Дэн Перро и Тони Ясенда, ранее работавшие вместе над пародийной комедией «Американский вандал». Джеймс Ганн и Питер Сафран — в исполнительных продюсерах. Дата выхода проекта пока не известна.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии