Метагалактический мегакинопортал
Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон «Мумия» — тизер Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Названы победители «Золотого Глобуса 2026»: «Питт», «Студия» и «Переходный возраст»
• • •
 
5
КИНО
2 457

Режиссёр Мэгги Джилленхол и актриса Джесси Бакли на новой фотографии со съёмок фильма «Невеста»

Источник: Empire

В следующем году компания Warner Bros. Pictures выпустит на большие экраны фантастическую киноленту «Невеста». Эта предстоящая картина является вторым фильмом, режиссёром и сценаристом которого стала актриса Мэгги Джилленхол. Первой её режиссёрской работой стала экранизация романа «Незнакомая дочь», вышедшая в 2021 году.

Новый проект Джилленхол вдохновлён фильмом ужасов «Невеста Франкенштейна». Он расскажет, как страдающий от одиночества монстр Франкенштейна оказывается в Чикаго тридцатых годов прошлого века. Он ищет помощи у доктора Эйфориуса, чтобы тот создал грустному чудовищу вечную компаньонку. Эти двое воскрешают убитую молодую женщину — так рождается Невеста. Но она представляет собой нечто гораздо большее, чем рассчитывали создатели: чувства бьют фонтаном, полиция приходит в ужас, и начинаются социальные потрясения.

Бюджет картины составил $ 80 млн. В зарубежный прокат она выйдет 6 марта 2026 года.

Монстра Франкенштейна сыграл Кристиан Бейл, который вместе с Джилленхол снимался в «Тёмном рыцаре». Невесту сыграла Джесси Бакли, которая играла у Джилленхол в «Незнакомой дочери». И за месяцы до релиза фильма сайт журнала Empire опубликовал эксклюзивное новое фото со съёмок с Джилленхол и Бакли в образе Невесты.

Промо-арт фильма «Невеста»
Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии