Реклама
   
   
Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. «Мумия» — тизер Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Netflix отправляет Криса Пайна выживать в горы, где буйствует йети
• • •
 
15
КИНО
23 290

Только «Пираты» и никаких «Круизов»! Disney отказала Эмили Блант и Дуэйну Джонсону в сиквеле

Источник: Walt Disney Pictures

Как ни крути, у студии Disney только один по-настоящему успешный полнометражный проект по мотивам аттракциона «Диснейленда» — это, ясно дело, «Пираты Карибского моря». Не зря продюсер Джерри Брукхаймер работает над сценарием очередного продолжения и надеется вернуть Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья.

На секунду показалось, что у студии может появиться ещё один франчайз — «Круиз по джунглям». Приключенческая лента режиссёра Жауме Кольет-Серра с Эмили Блант и Дуэйном Джонсоном в главных ролях вышла в 2021 году и заработала по миру $ 220 млн при бюджете в $ 200 млн. Сиквел всё равно анонсировали, ведь времена были тёмные — свирепствовала ковидная эпидемия, и фильм сразу выпускали одновременно в кинотеатрах и на стриминге.

Но сегодня выяснилось, что никакого «Круиза по джунглям 2» не будет.

Сперва реплика Скалы (Дуэйна Джонсона):

Не думаю, что продолжение будет. Полагаю, они посмотрели на то, что получилось, свежим взглядом и решили, что больше к этой собственности возвращаться не хотят. Даже не беря в расчёт нашу отличную химию.

И реплика Блант:

Они не захотели отправлять нас в очередной круиз. И это нормально.

По сюжету Блант играла исследовательницу, которая со своим братом отправляется в сердце Амазонии, чтобы найти Древо жизни — мифический объект, способный исцелять любые недуги. Главных героев сопровождал отважный капитан Фрэнк — персонаж Джонсона.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии