КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Shinobi: Art of Vengeance — ещё одно успешное возрождение классики от Sega Дэниэл Крэйг подозревает всех и каждого в трейлере детектива «Достать ножи: Проснись, мертвец» Грудастая киборг-героиня, говорящий дельфин и унитаз-телепорт: анонс комикса Sugar Bomb: Portal Potty Режиссёр «Сёгуна» скоро начнёт снимать сериал «Расхитительница гробниц» с Софи Тёрнер в роли Лары Рецензия и отзывы на фильм «Достать ножи: Воскрешение покойника»
• • •
 
7
КИНО
702

Сценарист «Неудержимых» сделает из диснеевского злодея лихого искателя приключений

Источник: Disney

Disney — очевидно зависимая от экранизаций собственных мультфильмов студия. Да, порой случаются «Белоснежки», но по большому счёту кинопродукты этой линейки приносят больше прибыли, чем геморроя. Как, например, «Красавица и Чудовище» 2017 года, заработавшая в прокате $ 1,2 млрд.

Так почему бы не сделать спин-офф про злодея Гастона? Идея не нова: ранее хотели снимать сериал, но теперь точно определились с целью постановки полнометражной картины. Над сценарием теперь работает Дэйв Каллахэм — автор сюжетов «Неудержимых 4» и «Человека-паука: Паутина вселенных». Ранее над сценарием колдовали Кейт Херрон и Бриони Редман.

Впервые как персонаж Гастон появился в диснеевском мультфильме 1992 года — в образе самодовольного и безжалостного охотника, у которого были безответные чувства к главной героине Белль. При этом он не знал, что девушка неровно дышит к более пушистому представителю мужского пола. Так Гастон стал очевидным антагонистом Чудовища.

В адаптации 2017 года роль сыграл Люк Эванс. После заработанного миллиарда с ним же планировали сериал, но идею в итоге похоронили.

Сюжет фильма не раскрывается, но обещают нечто новое и оригинальное со свежим актёром. У повествования будет лихая атмосфера приключений — и студии это дико нравится.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи – 630: Хит-парад херов
 
3ЕВА – 663: (Не) тянем время
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме