Реклама
   
   
SiN Reloaded живёт — Nightdive подтвердила релиз и показала первый трейлер Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре В Steam вышел симпатичный комедийно-фантастический квест Earth Must Die Офонаревшие: в продолжение «Супермена» возьмут персонажа Аарона Пьера из ещё не вышедшего сериала
• • •
 
АНИМЕ
2 232

Осенью 2026 года продолжится сериал «Синяя коробка» — лучшее романтическое аниме премии Crunchyroll

Источник: Telecom Animation Film

Этой весной завершился показ первого сезона аниме «Синяя коробка» (Ao no Hako). После был анонсирован второй сезон. Его показ, как оказалось, начнётся следующей осенью. Вероятно, премьера продолжения состоится в октябре 2026 года. Об этом сообщил портал Anime News Network.

Сериал основан на манге, над которой работает Кодзи Миура. Серия пyбликyeтcя в журнале Weekly Shonen Jump издaтeльcтвa Shueisha с апреля 2021 года. На данный момент серия собрана в 23 тома. Ранее общий тираж манги превысил 7,9 млн копий.

Премьера первого сезона аниме состоялась в октябре 2024 года. Над адаптацией работают студии Telecom Animation Film и TMS Entertainment. Первая отвечает за анимацию.

Сериал стал победителем премии Crunchyroll Anime Awards как лучшее романтическое аниме.

Тайки Иномата состоит в бадминтонном клубе спортивной школы Эймeй. Он влюблён в баскетболистку Чинацу Кано. Каждый день до начала уроков они вместе тренируются в общем спортивном зале. В один весенний день в их отношениях происходит неожиданный поворот... Так начинается история о любви, спорте и молодости!

В следующем году продолжатся и несколько спортивных аниме. Так, второй сезон получит сериал «Путь аса: Акт II». А третьим сезоном обзаведётся шоу «MF Призрак»

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии