КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен «Первая» любовь в трейлере романтической драмы про зумера с замороженными чувствами
• • •
 
3
КИНО
653

Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3»

Источник: Amazon MGM

«Аватар: Пламя и пепел» уже является относительно лёгкой целью. Так думал и зомби-хоррор «28 лет спустя: Храм из костей». Но ужастик ошибся — не рассчитал свои силы и заработал на премьерных выходных меньше, чем требовалось, чтобы убрать ленту режиссёра-сценариста Джеймса Кэмерона с первого места североамериканского проката.

На следующем уик-энде появится новый претендент, чтобы дать королю пинка под зад. Это научно-фантастический экшен режиссёра Тимура Бекмамбетова с Крисом Праттом в главной роли — «Казнить нельзя помиловать».

У Бекмамбетова свои счёты к «Аватару». Оригинальная картина в 2009 году сильно подпортила жизнь в российских кинотеатрах его продюсерскому проекту «Чёрная молния». Старики, как говорится, помнят.

Сейчас аналитики предсказывают новинке $ 10–13 млн за три выходных дня. Не бог весть что, но это слегка больше ориентировочных $ 8–10 млн у «Пламени и пепла».

«Казнить нельзя помиловать» пока что плохо перенёс первый контакт с критиками: на Rotten Tomatoes первоначальная оценка «свежести» выглядит неважно — 27% у топовых рецензентов. Количество отзывов, как можно заметить, небольшое — около 20. Возможно, скоро нагрянут те, кому фильм понравился больше.

Что пишут про картину? Мол, кино-то неплохое, просто страшно тупое. Оно берёт эстетику серьёзных научно-фантастических фильмов, забывая о жанровой душе.

Также ругают ленивый сценарий, хаотичную режиссуру, полное отсутствие смысла и абсолютный ноль развлекательности.

Ах да, если у вас есть склонность к думскроллингу — держитесь от фильма на пушечный выстрел.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
3Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме