Реклама
   
   
На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией Будущая ученица чародея в отрывке из аниме «Ателье колдовских колпаков» Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Новые фильмы недели: «К себе нежно», «Невеста» Кристиана Бэйла и «Военная машина» Алан Ричсон
• • •
 
КОМИКСЫ
2 163

DC раскрыло обложку к восемнадцатому выпуску Absolute Batman с Ядовитым Плющом и Судом Сов

Источник: DC Comics

На днях издательство DC Comics раскрыло обложку к восемнадцатому номеру серии Absolute Batman. Изначально кавер комикса, запланированного на март, показывали с заметными вымаранными фрагментами — мол, спойлеры, всё засекречено. Теперь покровы сняли.

На обложке, помимо Бэтмена и Барбары Городон, красуются «Абсолютные» Ядовитый Плющ и члены (или подчинённые) Суда Сов. Причём лицо первой — если это вообще можно назвать лицом — спрятано внутри гигантской венериной мухоловки. Красотой тут и не пахнет. Ну а у вторых довольно проработанные маски. Сколько ж денег они потратили на их создание?

А теперь — к метафоре, которую авторы, судя по всему, заложили с любовью. Яркие, нарядные «одеяния», которые кажутся совершенно неуместными, — где их обычно можно встретить? На рыболовном крючке. Блестящая приманка привлекает рыбу, а потом крючок вонзается ей в морду. Вот и Плющик такая же: нечто красивое, притягивающее людей, — а потом из-за красоты вылезает чудовище.

Согласно описанию, в этом выпуске Бэтмен продолжит сражаться с мутировавшими монстрами Плюща. И в итоге он обнаружит более жуткий кошмар, что проник в самые основы города. В это же время Джокер сойдётся с новым союзником благодаря своим интиригам. Номер выйдет 11 марта. Недавно сценарист серии Скотт Снайдер также намекнул на то, что будет в ещё не вышедшем двадцатом номере.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии