Реклама
   
   
«Мумия» — тизер Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Гоночное аниме «MF Призрак» закончится четвёртым сезоном
• • •
 
6
КИНО
3 511

Звёзды сериалов «Полуночная месса» и «Падение дома Ашеров» сыграют в новом перезапуске ужастика «Изгоняющий дьявола»

Источник: Netflix

Режиссёр Майк Флэнаган, который по большим праздникам не снимает фильмы по мотивам книг Стивена Кинга, не удержался и собрал актёрский ансамбль из своих предыдущих работ для следующего полнометражного проекта — религиозного ужастика с весьма узнаваемым названием «Изгоняющий дьявола».

В картине, которая выйдет 12 марта 2027 года, теперь снимаются Рахул Коли, Хеймиш Линклейтер, Гил Беллоуз, Карл Ламбли, Роберт Лонгстрит, Мэтт Бидел, Саманта Слойан, Кейт Сигел, Джон Галлахер — младший, Бенджамин Паяк и Карла Гуджино.

Многие из перечисленных участвовали в создании мини-сериалов «Полуночная месса» и «Падение дома Ашеров». Также все они снимались в других фильмах и сериалах Флэнагана.

О сюжете нового «Изгоняющего» ничего неизвестно; собственно, кого играют все эти актёры и актрисы, тоже непонятно.

Съёмки ужастика уже идут в Нью-Йорке. Повествование разворачивается в мире оригинальной картины 1973 года, но никак не связано с перезапуском франчайза 2023 года «Изгоняющий дьявола: Верующий».

Центральные роли исполнят Скарлетт Йоханссон, Джейкоби Джуп, Чиветель Эджиофор, Лоренс Фишбёрн, Дайан Лэйн, Саша Калле и Джон Легуизамо.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
0ЕВА
 
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
5Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме