КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Кинокомикс «Человек-паук: Совершенно новый день» вошел в историю благодаря трейлеру, набравшему более 1 млрд просмотров Команда Билли Бутчера против сборной Хоумлендера на плакатах финального сезона «Пацанов» Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате Меченый в новом костюме засветился на съёмках третьего сезона «Сорвиголовы: Рождённого заново»
• • •
 
20
КИНО
7 955

Сынок-качок Джаббы Хатта станет Адонисом Кридом фильма «Мандалорец и Грогу» (фото)

«Мандалорец и Грогу» покажет необычное — представителя криминального клана Хаттов в хорошей физической форме. Короче говоря, выглядеть так запущенно, как Джабба, было вовсе не обязательно — это его личный выбор. В ленте режиссёра Джона Фавро появится Ротта Хатт, сынок взорванного на Татуине космического гангстера.

Вот как главный постановщик описывает персонажа, которого озвучивает Джереми Аллен Уайт — звезда сериала «Медведь»:

Ротта достиг пиковой физической формы, сражаясь на арене. Он вроде как гладиатор. Он похож на Адониса Крида из спин-оффа «Рокки». Что происходит с персонажем, который хочет проявить себя, имея принадлежность к известной фамилии и будучи сыном самого Джаббы? Как именно это влияет на жизненный путь? Мне кажется, это забавно применить к такому персонажу.

И свежий кадр:

Кадры из фильма «Мандалорец и Грогу»

Кино выходит в прокат 20 мая.

Комментарии (20)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме