Реклама
   
   
Вселенная Брэндона Сандерсона — «Рождённый туманом» и «Архив Буресвета» — станет фильмами и сериалами на Apple TV Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Тревожные звоночки: второй сезон сериала «Ван-Пис» на старте отстаёт от первого по просмотрам
• • •
 
1
КИНО
891

Адские тропические приключения Рэйчел Макадамс в комедийном ужастике «На помощь!» скоро выходят на цифре

Источник: Disney

Желающим провести парочку приятных часов в тропическом аду режиссёра Сэма Рэйми в компании Рэйчел Макадамс представится такой шанс 24 марта. Студия 20th Century определилась с датой цифрового выхода фильма «На помощь!», премьеровавшегося в кинотеатрах 30 января.

Да, дистрибьютор не торопился с релизом на домашнем видео. Зато в кинотеатральном прокате лента заработала $ 93 млн при бюджете в $ 40 млн.

Ну и критики и зрители остались под большим приятным впечатлением. По статистике агрегатора, профессиональные рецензенты остались в восторге — 93% «свежести», у рядовых пользователей — 87%.

По коллективному мнению авторов, «На помощь!» мастерски использует природную склонность главного постановщика устраивать дьявольские сюжетные замесы. В дополнение идут изобретательный сценарий и впечатляющая игра Рэйчел Макадамс и Дилана О’Брайена.

По сюжету, офисная работница Линда терпеть не может своего непосредственного начальника, который отказывается продвигать её по карьерной лестнице, несмотря на её весомый вклад в бизнес. Но вскоре всё кардинальным образом меняется, когда оба персонажа оказываются единственными выжившими после авиакатастрофы и вынуждены ждать спасения на необитаемом острове. Только Линда умеет выживать в экстремальных условиях, а босс — нет.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме