Гaлepeя нaшeгo caйтa пoпoлнилacь фoтoгpaфиями из «Иcкyплeния» и «Чaca пик — 3». Kcтaти, пocлeдняя кapтинa oбзaвeлacь eщe и дecяткoм пpoмo-кaдpoв.
«Чac пик — 3» (+18)![]() ![]() |
«Иcкyплeниe» (+5)![]() ![]() |
«Чac пик — 3» (пpoмo-кaдpы, +10)![]() ![]() |
Гaлepeя нaшeгo caйтa пoпoлнилacь фoтoгpaфиями из «Иcкyплeния» и «Чaca пик — 3». Kcтaти, пocлeдняя кapтинa oбзaвeлacь eщe и дecяткoм пpoмo-кaдpoв.
«Чac пик — 3» (+18)![]() ![]() |
«Иcкyплeниe» (+5)![]() ![]() |
«Чac пик — 3» (пpoмo-кaдpы, +10)![]() ![]() |
Комментарии
Мда. Трава у Гайнакс нечасто кончается...
Возможно будет круто (Просто должно быть!) Но на пафф герлов все-таки не очень похоже... Они гораздо более абстрактные.
Абстрактность паур пафф гёлс тут не при чем. Миром правят идеи. Чулки, надо полагать, будут аналогом Батеркап, а Панцу - Баблз. Забавненько так. И психоделичненько. Местному донжуану при таком раскладе определенно достанется роль тимлидера - Блоссом. И, казалось бы, при чем тут меха? ;-)
http://www.animenation.net/blog/wp-content/uploads/2010/05/Gainax_Comparison.jpg
Сюда б еще картинку из новости, да
А над какими сериями работал этот режиссёр в Гуррен-лаганне? Там же их вроде бы несколько было, нет?
Полный фетишисткий набор.
Люди, режиссировавшие отдельные эпизоды были разными, да, но это в сериалах почти всегда так. Имаищи - автор сериала, главный режиссёр, который возвышался над этими вот режиссёрами эпизодов и отдавал команды. Ну и финальную, 27 серию он срежиссировал без помощников.
Хани + Листья. Великолепно.
П.С. Вы говорите Shikabane Hime так, словно это что-то плохое.
Нет, я говорю как будто самокопирование это что-то плохое. Против "Принцессы умертвий" я ничего не имею.
Ну что сказать, я в шоке, правда теперь в радостном. Да на такой идее гайнакс просто должен сделать что-то безумное классное, при просмотре которого мозг отправляется спать. В общем будет либо шедевр, либо бред. Иль как вариант шедевральный бред. Четвертого не дано. В любом случае смотреться будет.
Кстати. Извините за оффтоп. Кто-нибуть мне прояснит один момент. Вроде где-то видел, что если брать по манге, то возможно снять третий сезон Принцессы Умертвий. Правда или нет?
Нда, рисовка мягко говоря специфическая, на красоток девочки явно не тянут. С такой рисовкой сюжет или хотя бы его подача должны быть чем-то нереально крутым.
Да, очень неожиданно (дизайны строго на любителя), но всеравно жду.
Манга все еще выходит. Правда дальше 3 тома перевода я не нашел.
Я не курящий, поэтому первый вопрос напрашивается сам собой. Чем стреляет трусиковый пистолет? ))
Трусиковыми пулями, не иначе =)
p.s. был же ремейк поверпаффов. там более на аниме походило, нежели на абстракцию. Powerpuff Girls Z вроде назывался. Имхо - стиль ремейка больше похож на арт чем стиль источника.
...А всю необычность и кавайность оригинала просрали. И зачем они вообще делали такой римейк, спрашивается?
А на мой взгляд наоборот. Но кому как.
с таким названием не зная сюжета вообще никак я бы ждал юри или накрайняк хентай
Ох не знаю, не знаю. Я когда услышал первые анонсы, что GainaX готовит новое аниме очень обрадовался, но сейчас не могу скрыть своего разочарования. Арт напоминает о глупых американских мультиках, которые пачками крутят по детским каналам и которые я на дух не переношу. Надеюсь это не тот случай, когда внешность определяет содержание и это будет хотя бы смешно и остроумно. Хотя... эх, GainaX, куда же тебя понесло?:((
Объективности ради надо заметить, что 'глупые американские мультики' в мире значительно популярнее аниме. Что говорить! В самой Японии, если судить, например, по регулярно публикуемым на КГ чартам продаж DVD и Blue Ray дисков, то можно заметить, что продукция какого нибудь Disney с завидной регулярностью легко делает лучшие японские тайтлы за исключением, наверно, некоторых творений Миядзаки и Евангелиона. То же самое относится и к кинопоказу. Вот бы знать, почему? ;-) Наверно, не все так плохо в западных мультиках. Если брать конкретно вроде как взятый за образец комедийный детский сериал 'Power Puff Girls', производства, если не ошибаюсь, 'Cartoon Network', то по мимо бешеного драйва, в этом творении присутствует такая забавная штука, как довольно нетривиальный сюжет. Серии с Могучим Гномом, уничтожившим всех суперзлодеев одним щелчком пальцев или о том, как однажды в будущем демон Him захватил мир, по накалу совсем не детских страстей и психологических дилемм, ИМХО, перекрывают какой нибудь 'Ichiban Ushiro no Daimaō' раз эдак в сто. А то и больше. Смотреть просто надо уметь и понимать, что именно на экране происходит. Тогда все будет представать несколько в ином свете.
Приводить в пример места американских мультиков в японских топах неправильно. Тут дело скорее в том, что аниме самим японцам приедается, поэтому зхочется иностранного. Мы ведь тоже предпочитаем американские мультики советским и российским не потоому, что они лучше в плане сюжета, а потому. что свои уже приелись
Вы сами написали про Дисней. Я думаю он хорошо продается не только в Японии. И сравнивать тайтлы Диснея, Пиксара и Дрим Воркс, а именно они попадают в японские рейтинги с тем, что заполняет эфир Картун Нетворк, Джетикс и Николодион, неправильно.
ПС конкретно Power Puff Girls не смотрел, я в целом.
Еще как правильно. Только только сборы с продаж дисков и сопутствующей продукции могут служить фактическим эталоном популярности того или иного бренда. Ни что иное. Мир капитализма жесток. Просто так за красивые глазки любителей халявки с торрентов никто работать не будет. Ну почти никто.
А может иностранное тоже очень неплохо сделано? А? В технологическом плане рисованная анимация того же Диснея практически безупречна. "Утиные истории', 'Чип и Дейл спешат на помощь', 'Аладдин'... Очень многие аниме тихо и печально курят в сторонке.
Совершенно разные вопросы. Приедание тут совершенно не при чем. Многие советские мультики на самом деле были классные. Но СССР закончился - закончилась и советская мультипликация. В новой же России на производство мультиков надолго забили большой гвоздь. Только в последние годы ситуация начала хоть как то меняться. Да и то... Можно сказать так: если кто то всерьез захочет вложиться в производство российских мультфильмов с расчетом получить с этого хорошую прибыль, то будут и сюжеты и прочее счастье. Пока же творцы благополучно пилят государственное бабло, порождая жидкие кучи по сути артхаусного психоделического дерьма, которое интересно только им самим и кинокритикам. Бывают, конечно, и исключения. Редкие правда, но бывают.
Да все на самом деле правильно. Ибо все это тупо товар. Есть спрос - есть предложение. Распространение продукции какого нибудь 'Никелодион' по мировым кабельным и спутниковым сетям не в пример больше аналогичной продукции любого японского телеканала или студии. Далее вступает в действие простая формула: больше аудитория - больше потенциальный рынок со всеми сопутствующими вещами.
Я тоже в целом. И да: Пауэр пафф - совершенно атомный мульт, хотя и детский.
Все равно я продолжу настаивать на том, что В СРЕДНЕМ американские мультики хуже аниме, как и продукция Nikelodeon. А Пприводить в пример диснея и Миязаки некорретктно. Это сказки для семейного просмотра. Да, они хороши, но:
а) Весь смысл там на поверхности, чтобы дети младшего подросткового, а то и меньше возраста могли его без проблем понять
б) Такая продукция в мире продаётся всё хуже, вытесняясь 3дшным ширпотребом. Последний проект Диснея если мне память не изменяет в прокате провалися
Было бы странно, если бы заядлый анимешник настаивал на обратом.
Хотя вообще они просто очень, очень другие.