Ролики нового уеболловского шедевра «Во имя короля: История Осады подземелья» с каждым днем (точнее, с каждым месяцем) становятся всё лучше и краше. Первый трейлер вызывал исключительно блевотные позывы, но вот пятый, к примеру, было вполне реально смотреть без смеха и слёз, несмотря на все его недостатки.
Приготовьтесь как следует удивиться шестой трейлер «Во имя короля» так и вовсе держится бодрячком. Нет, ничего такого сверхъестественного, да и музыкальная тема Dryka от слишком частого использования скоро протрётся до дыр, но Практически все моменты, так раздражавшие нас в предыдущих роликах, безжалостно вырезали, отлично поработали над синхронизацией музыки с действием и более-менее внятно изложили сюжет. И вышел-таки у Данилы-мастера каменный цветок!
Нет-нет, мы отлично понимаем, что если трейлер смотрится прилично это еще не значит, что фильм не окажется полным говном. Уеболл всё-таки, об этом нельзя забывать. Но кое-какая надежда всё же мелькнула. А ну как в январе месяце придется, не веря собственным глазами и ушам, сказать что-нибудь вроде: «Эх, лучше бы Хитмэна Уве отдали»?
Форматы QuickTime, Windows Media и Flash, два разрешения,
вес от 9,2 до 41,6 Мб
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: