КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Терминатор танцует с Тринити: Арнольд Шварцнеггер на промо второго сезона «Фубар» Воздушно-морская битва «Аватара 3» посрамит финальную схватку «Пути воды» (концепт-арт) Трейлер «Этерны» напирает на эпик Комедийный ужастик «Адское лето» от звезды «Очень странных дел» получил трейлер без цензуры Рецензия и отзывы на комикс «Слава из твёрдого сплава. Последний стрим»
• • •
 
96
КИНО
3 874

Tpeйлep кapтины «Kaмeннaя бaшкa»

Уcтpaивaйтecь пoyдoбнee в кpecлax, ceйчac Bceяpeдaкция KГ иcпoлнит cвoй фиpмeнный тaнeц нa гoлoвe oтeчecтвeннoгo тpeйлepa. Tpюк, yвы, чpeзвычaйнo чacтый, нo нeизмeннo пoльзyющийcя ycпexoм y зpитeлeй.

Итaк, тpeйлepy фильмa «Kaмeннaя бaшкa» caмoe мecтo нa пaпepти, пoтoмy чтo oн caм - нaтypaльнeйший инвaлид. B кaчecтвe зaпyгивaния и выбивaния дeнeжeк из чecтнoгo нapoдa - caмoe oнo, для зaмaнивaния людeй в кинoтeaтpы - caмoe гoвнo.

Cтpaдaeт oн caмыми нeпpиятными бoлeзнями - гoвopит Гoлocoм и тaк нaпиcaнныe вeщи, нe мoжeт пoxвacтaтьcя cвязнocтью и cкoлькo-нибyдь эффeктными cцeнaми, щeгoляeт кaким-тo пpocтo зaпpeдeльнo кoшмapным звyкoм типa "шyмим aки cтapый пaтeфoн", нy и, paзyмeeтcя, зaкoдиpoвaн инoплaнeтянaми c нeчeлoвeчecким cтpoeниeм pyк - cooтнoшeниe cтopoн cнoвa пpишлocь выпpaвлять, a бaлoвaтьcя c яpкocтью и кoнтpacтoм yжe нe былo никaкoгo жeлaния.

Toвapищи, вы тaм чeгo - дo cиx пop oтмeчaeтe?


Фopмaты DivX и QuickTime, тpи paзpeшeния, вec oт 7,7 дo 16,0 Mб
Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

Комментарии (96)

Комментарии

  • + +13

    И на Тора, и на Первого Мстителя пойду. После Железного Человека 3, мне кажется, компания Марвел теперь всесильна)

  • + +8
    2 D.K
    №1, Frankentorch
    И на Тора, и на Первого Мстителя пойду. После Железного Человека 3, мне кажется, компания Марвел теперь всесильна)

    Щя налетят на тебя петушки, хейтеры и т.л.

  • + –8

    Железный человек 3 - полное разочарование. Слили Мандарина, пол-сюжета под копирку сплагиатили у Нолана. Никак не ожидал такого.

    О качестве фильма хорошо говорит послетитровая сцена - Бэннер засыпает под рассказ Старка. У создателей фильмы есть самоирония.

  • ++2
    №4, опять
    Железный человек 3 - полное разочарование. Слили Мандарина, пол-сюжета под копирку сплагиатили у Нолана. Никак не ожидал такого. О качестве фильма хорошо говорит послетитровая сцена - Бэннер засыпает под рассказ Старка. У создателей фильмы есть самоирония.

    Совсем упоролся, ноланодрочер долбаный?

  • ++4
    №2, D.K
    №1, Frankentorch И на Тора, и на Первого Мстителя пойду. После Железного Человека 3, мне кажется, компания Марвел теперь всесильна) Щя налетят на тебя петушки, хейтеры и т.л.

    Любители Нолана, же, ибо здесь присутствуют серьезные моменты в некотором количестве)

  • + +7
    №4, опять
    Железный человек 3 - полное разочарование. Слили Мандарина, пол-сюжета под копирку сплагиатили у Нолана. Никак не ожидал такого. О качестве фильма хорошо говорит послетитровая сцена - Бэннер засыпает под рассказ Старка. У создателей фильмы есть самоирония.

    Шел бы ты отсюда, петушок! Если в фильме есть драма, то всё, сразу, блять, под копирку от Нолана??? Да пшел ты нахуй!111

  • + –6

    ЖЧ3 - худшая часть трилогии. А я ещё наивно думал, что хуже ЖЧ2 снять и сделать более унылых злодеев попросту невозможно. Набор бессмысленных сцен, а не фильм.

  • ++4
    №4, опять
    пол-сюжета под копирку сплагиатили у Нолана

    За исключением того, что здесь дела обстоят гораздо лучше, чем в уебищном третьем бэтмене. И так называемый "слив" таковым не считаю, в бесчисленных трейлерах и ТВ-спотах показывать одно, а на выходе такой финт ушами - это надо яйца иметь. Да и потом, Кингсли все равно на каноничного Мандарина не смахивал, так какая разница?

  • +–4
    №9, Slim_Dayspring
    здесь дела обстоят гораздо лучше, чем в уебищном третьем бэтмене.

    О, ну всё, школьнички прибежали. Если у тебя умишка не хватает, то ещё не значит, что фильм уебищный. Запомни это и старайся больше не кичиться своим слабоумием.

  • +–2
    №9, Slim_Dayspring
    в бесчисленных трейлерах и ТВ-спотах показывать одно, а на выходе такой финт ушами - это надо яйца иметь. Да и потом, Кингсли все равно на каноничного Мандарина не смахивал, так какая разница?

    Такая разница. Делать из любимого многими и серьезного персонажа то, что сделали с Мандарином, это полный пиздец, кто бы там на кого ни смахивал.

  • ++1
    №9, Slim_Dayspring
    в бесчисленных трейлерах и ТВ-спотах показывать одно, а на выходе такой финт ушами - это надо яйца иметь

    +100.

    В ЖЧ3 твисты - это твисты, а не одно название, и я рад, что ребята из Марвел так рискнули. Фильм совершенно не такой, как от него ждешь, но от этого же круче. Второй раз пойду 100%.

  • +

    На ЖЧ-3 собираюсь, а вот на "первого мстителя"(в девичестве Капитан Америка) уже нет. Первый фильм про него был совсем не айс, а в сиквеле вообще злые русские будут...

    Пошло оно в жопу!

    // лапы прочь от Нолана!!!

  • ++1
    №12, Da Reel Man
    Такая разница. Делать из любимого многими и серьезного персонажа то, что сделали с Мандарином, это полный пиздец, кто бы там на кого ни смахивал.

    А теперь расскажи нам, как бы в приземленную и более менее логичную вселенную ЖЧ влез Мандарин с 10 кольцами, драконами и магией? туда боги с инопланетянами-то ели вписались

  • ++2
    16 D.K
    №10, Bandir
    №9, Slim_Dayspring здесь дела обстоят гораздо лучше, чем в уебищном третьем бэтмене. О, ну всё, школьнички прибежали. Если у тебя умишка не хватает, то ещё не значит, что фильм уебищный. Запомни это и старайся больше не кичиться своим слабоумием.

    Ох вы, неслыханный простофиля.Меня бесят такие упоротые фанаты как ты которые думают что третий Бетмен умен, и его трудно понять, и даже не стоит приводить примеры типа: "когда я сидел в зале, мама с мальчиком лет 6-7 ушла после 15 минут" ( и не пиши что не думал это написать).

  • ++2
    №10, Bandir
    Если у тебя умишка не хватает, то ещё не значит, что фильм уебищный. Запомни это и старайся больше не кичиться своим слабоумием.

    Умишка на находку сюжетных дыр (точнее дырищ) в ВТР у тебя явно не хавтило.

  • ++1
    №15, 123432
    №12, Da Reel Man Такая разница. Делать из любимого многими и серьезного персонажа то, что сделали с Мандарином, это полный пиздец, кто бы там на кого ни смахивал. А теперь расскажи нам, как бы в приземленную и более менее логичную вселенную ЖЧ влез Мандарин с 10 кольцами, драконами и магией? туда боги с инопланетянами-то ели вписались

    В комиксах он и без колец давал ЖЧ хорошенько просраться, потому я как-то не против того, что бы он был просто серьезным террористом с серьезными технологиями(благо даже в первом фильме имела место группировка Десяти Колец, и логично было ожидать появления Мандарина в роли ее лидера). Но уж точно не тот ебаный пиздец, что нам явили в итоге.

    P.S. И не надо загонять про вселенную ЖЧ. Нет такой. Есть вселенная Марвел со всем вытекающими, а ЖЧ лишь ее крохотная часть.

  • ++2
    №18, Da Reel Man
    Но уж точно не тот ебаный пиздец, что нам явили в итоге.

    Ебаный пиздец был бы, если б он с глазу на глаз толкнул Тони высокопарную телегу в стиле Бенладена или того же Бэйна, явившись тем, кого из него трейлеры лепили. Вот это было бы банально. А так - заебись, как по мне.

  • ++1
    №19, DoriN
    №18, Da Reel Man Но уж точно не тот ебаный пиздец, что нам явили в итоге. Ебаный пиздец был бы, если б он с глазу на глаз толкнул Тони высокопарную телегу в стиле Бенладена или того же Бэйна, явившись тем, кого из него трейлеры лепили. Вот это было бы банально. А так - заебись, как по мне.

    А по мне просто все превратили в клоунаду, при этом главным злодеем сделав совершенно никакого персонажа второго плана с и того более банальной мотивацией.

  • +–1
    №19, DoriN
    №18, Da Reel Man Но уж точно не тот ебаный пиздец, что нам явили в итоге. Ебаный пиздец был бы, если б он с глазу на глаз толкнул Тони высокопарную телегу в стиле Бенладена или того же Бэйна, явившись тем, кого из него трейлеры лепили. Вот это было бы банально. А так - заебись, как по мне.

    То есть создатели не смогли потянуть Мандарина и преподнести его круто, а сделали из него клоуна - это явно не говрит в их пользу

  • +
    №20, Da Reel Man
    А по мне просто все превратили в клоунаду, при этом главным злодеем сделав совершенно никакого персонажа второго плана с и того более банальной мотивацией.

    То есть, хороший сюжетный поворот с серым кардиналом, и элемент комедии хуже, чем пафосный аналог террористов с речами об Америке, стиле жизни и возмездии, и справедливости и т.д. и т.п лучше?

    Насчет мотивации - она яснее и лучше, чем у террористов в чалме.

    То есть создатели не смогли потянуть Мандарина и преподнести его круто, а сделали из него клоуна - это явно не говрит в их пользу

    То есть, они сделали Мандарина не таким как в комиксе, и не таким, каким являли в трейлере. Ужас та какой...

    Смиритесь, обмануты лично Ваши ожидания - качество исполнения на уровне. Нафиг тут не впился полумаг с кольцами. Переборов с экстремисом хватает, "канонічный" Маднарин был бы перебором вдвойне.

  • +
    №5, Чурка
    №4, опять Железный человек 3 - полное разочарование. Слили Мандарина, пол-сюжета под копирку сплагиатили у Нолана. Никак не ожидал такого. О качестве фильма хорошо говорит послетитровая сцена - Бэннер засыпает под рассказ Старка. У создателей фильмы есть самоирония. Совсем упоролся, ноланодрочер долбаный?

    соси у Нолана

  • +
    №23, сосиславянскаясвинья
    №5, Чурка №4, опять Железный человек 3 - полное разочарование. Слили Мандарина, пол-сюжета под копирку сплагиатили у Нолана. Никак не ожидал такого. О качестве фильма хорошо говорит послетитровая сцена - Бэннер засыпает под рассказ Старка. У создателей фильмы есть самоирония. Совсем упоролся, ноланодрочер долбаный? соси у Нолана

    Соснешь ты, хуйло ноланодрочерское

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 670: «Кракен», Star Wars Celebration, трейлер «Фантастической четвёрки», «Женщина во дворе»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
7ЕВА
 
 
6Телеовощи – 596: Кастрюля памяти

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Ноль кадров в секунду – 575: Devil May Suck
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 669: «Minecraft в кино», боевик с Виолой Дэвис, свежий Алекс Гарленд, «В потерянных землях»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 574: Марафон к провалу

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
7ЕВА – 629: Смертность персонажей с дизайном

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 595: Налогом не облагается

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 668: CinemaCon 2025, «Война и музыка», успех «Minecraft в кино», «Трон: Арес», «Чёрный чемодан»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3ЕВА – 628: Сексуально заряженная лягушка

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии