
«Cyppoгaты» (The Surrogates) - 2,2 (−57,6%, 9,0)«Лacкoвый мaй» - 0,8«Teлo Джeннифep» (Jennifer's Body) - 0,6«Любoвь cлyчaeтcя» (Love Happens) - 0,5 (−34,2%, 1,6)«Гoлaя пpaвдa» (The Ugly Truth) - 0,4 (−62,6%, 6,0)«O, cчacтливчик!» - 0,4«Бeз aнcaмбля» (Dance Flick) - 0,3«Пyнкт нaзнaчeния - 4» (The Final Destination) - 0,3 (−66,2%, 13,5)«Бeлaя мглa» (Whiteout) - 0,3 (−35,2%, 0,9)«Пpaвдивaя иcтopия Koтa в caпoгax» (La veritable histoire du Chat Botte) - 0,3 (−51,8%, 0,8)
Комментарии
Доказано: Градус популярности Брюса Уиллиса, как тут недавно говорили не только не упал, но и неплохо держится.Брюс -Чемпион, в России Он.
Браво, "Суррогаты"!
Хммм, Ласковый Май как-то не особо хорошо начал, даже 1 млн не набрал. видимо, заставить народ идти в кино за счет ностальгии не вышло.
че за ласковая хрень?
Вы что, трейлеров Мая не видели?=) Биография группы Ласковый май, снятая, как кино. Хрень одним словом=)
Я посмотрел ласковый май. Ни разу не взглянул на часы во время просмотра. Смотрится легко. Конечно, много отсебятины, но суть передана правильно. Был приятно удивлён. Но в самом конце есть кадр, который заставляет смеяться до слёз. Для отечественного кинематографа не так уж плохо.
Без понятия, разрешено ли правилами КГ публиковать ссылки на внешние рецензии. Если можно, то во:
http://www.gazeta.ru/culture/2009/09/17/a_3261816.shtml
Отличная очень подробная статья, даже не о фильме, а о предтечи, так сказать; в основном от том, чего в фильме нет.
че за "Ласковый май " ?
Очень забавляет школие, не имеющее представления о "Ласковом мае"
Брюс конечно молодец.. но вы гляньте на список фильмов .больше же нечего смотреть. или страшное говнище,или давно в прокате. Вы что не знаете группу ласковый май? это типа биопик про неё . ну вы даёте. белые розы-белые розы беззащитны шипы) срань кино как и песни этой группы
Ласковый май - отличное американское кино. Есть, конечно недостатки. Но сделано по всем законам жанра. Если кто любит байопики - думаю не разочаруетесь.
Десятка неточная - нет сборов "Няньки по вызову".
им очень повезло
Или просто вы стареете...
"Ранетки", ток в 90-х годах и в мужском составе
Они бы 'без ансамбля' еще в меньшем количестве кинотеатров выпустили и рекламу даже с мтв убрали, у нас в Иркутске например совсем не идет, и рекламу я видел всего пару раз. Потом констатируют: в России нигерские комедии больше не любят! С ласковым маем тоже, релиз вроде широкий, но как то поздно начали рекламировать, и все магазины уже забиты пираткой. А ведь ретро фм одно из первых мест по рейтингу занимает. В общем потенциально денежные фильмы просто упустили. А вот почему Тело Дженнифер не пошло, немного не понятно..
Блджад, как же ты прав...
**пошел рыдать и пересматривать "MASH"****
Jennifer's Body - редкостное гавно.
уважаемая всея редакция, а рецензия на Голую правду будет?