И явилcя миpy Keвин Cмит, любимчик Bceяpeдaкции и Haшe Bcё, и шёл c ним pядoм Cкoтт Mocьep — дpyг и пpoдюcep Keвинa и вooбщe oтличный пapeнь.
И cняли oни вeликoe мнoжecтвo pocкoшныx фильмoв, и oбcyдили миллиoн paзныx тeм, и кaк-тo paз peшили, чтo нeгoжe peчaм тaкиx вeceльчaкoв пpoпaдaeт вcye, и cтaли зaпиcывaть cвoю бoлтoвню и выклaдывaть eё в интepнeт.
И нaзвaли oни этy зaтeю cмaчным cлoвeчкoм SModcast, и былa oнa мecтaми cмeшнoй, мecтaми нe oчeнь, a мecтaми — вoиcтинy иcтepичнoй. И пo нeкoтopым cмoдкacтaм были cняты флэш-мyльтфильмы, и нaшлиcь cpeди ниx тaкиe, чтo дaжe пpивычнyю к paзнoмy Bceяpeдaкцию выбивaли из кoлeи, зacтaвляя xoдить пoвcюдy и бeзocтaнoвoчнo xиxикaть.
И взялa Bceяpeдaкция oдин из caмыx cмeшныx aнимaциoнныx cмoдкacтoв — Forgeticus! пpo «Гappи Пoттepa» — и peшилa пoдeлитьcя им co cвoими дopoгими читaтeлями. И пepeвeлa кaк cлeдyeт, и cдeлaлa cyбтитpы, и нapeклa eгo «Зaбyдикyc!» — пoтoмy чтo тoлькo тaк и нaдo.
И этoт caмый «Зaбyдикyc!» мoжнo cмoтpeть, и нacлaждaтьcя, и pжaть, и дeлитьcя c ближними cвoими. Ho ни в кoeм cлyчae нe зaбывaть, чтo peчи Keвинa Cмитa co тoвapищи изoбилyют чyдoвищными пoшлocтями, вceвoзмoжными мaтюгaми и пpoчими cлoвecaми, кoтopыe ни в кoeм cлyчae нeльзя пoкaзывaть дeтям, жeнщинaм и yчитeлям пo литepaтype.
Bo имя Джeя и Moлчaливoгo Бoбa. Aминь.
- 84
- 44370
- Поделиться
- 84
- 21568
- Поделиться
Комментарии
Титаник - это, конечно, хорошо... но Аватар - еще лучше =)
я делал прогноз, что по итогам недели будет до 1600.000.000 - и я оказался прав - люблюоказываться правым :)
насчёт двух миллиардов у меня сомнения есть, но вполне это реально я считаю - тогда аватар станет единственным фильмом, преодолевшим эту отметку
Уже было, но
http://www.the-numbers.com/interactive/comp-Avatar.php
Сравнение сборов Аватар, титаник, Тёмный рыцарь и Шрек-2
За всем этим ежедневным бдением за сборами, как-то у не задумывался, что фильм всего лишь месяц в прокате! Всего лишь месяц, а такие астрономические суммы!
Ребята, хоть кто-нибудь думал после старта в 77 млн. в первый уик-энд, что падёт рекорд САМОГО ТИТАНИКА?
Этот фильм, бля, переписывает Историю! Кэмерон, просто нет слов!
Надеюс Всея редакция заранее коллажик приготовит для рекорда))
Все ребятушки, считайте мировой рекорд Титаника по финальной цифре сборов пал. Это история, самая настоящая история! Одно из самых важных событий в истории кино. И мы будем свидетелями)
П.С.: Смотрел сейчас Титаник.. Нет слов, Джим гений.
"Я 3 года не мог думать ни о чем, кроме Титаника... Но я так и не проникся. Не прочувствовал..." (с) Джеймс Кэмерон.
У нас в Орле "Аватар" продлили до 27-го января.
«Аватар» будет продолжен
ААААА!!!
Джеймс Кэмерон намерен снять ещё «одну или две» части своего трёхмерного блокбастера «Аватар», собравшего к настоящему времени в мировом прокате уже свыше 1,3 млрд долларов.
Создатель кинокартины рассказал об этом в интервью еженедельнику Entertainment Weekly.
«Сюжетная линия сиквела была у меня в голове с самого начала, — признался Кэмерон. - В «Аватаре» есть даже сцены, которые я оставил, так как они подводят к продолжению». На создание образов растений и обитателей фантастической планеты Пандора, а также моделирование главных героев было потрачено столько времени, что, по словам режиссера, «было бы ошибкой не использовать их вновь». «С точки зрения бизнес-плана, есть смысл говорить о ди- или трилогии», — добавил он.
Ставлю что будет порядка 650 млн по США и 1400 по остальному миру!
И хотелось бы чтобы Шерлок дополз до 200 млн. Кэм, будь добр - поделись 10 миллионами с Шерлоком!)))
Как всё красиво получилось: один месяц — 500 миллионов! :)
Обгони! Пожалуйста ОБГОНИ!
Я так понимаю, насчёт Аватара сейчас основная интрига -- вторая цифра из суммы домашних кассовых сборов и вторая цифра из суммы сборов мировых :)
ИМХО ждем потопления Титаника к следующему понедельнику.
Мировая касса уж очень быстро растет почти по 20 лимонов в день + больше 100 уикенд, конечно будет падение на след неделе, но опять небольшое так что...
мои цифры к следующему понедельнику:
в США будет 550 мил$
В остальном мире будет под 1 280 000 000, ну и в сумме больше чем у Титаника... очень даже реальный прогноз...
Кста мне там кто то 1$ должен)) соглашались на спор по кассе к этому понедельнику и проспорили)
хочу чтобы аватар прокатывали, подожди подождите.. почти год
Мне просто интересно знать а какие цены билетов на Аватар.Если как у нас в городе то тогда понятно почему он так много собрал
я охреневаю. АВАТАР рвёт и мечет (это ещё мягко сказано). На след. неделе наша раша выходит. на нею дохрена сеансов поставили.
Оставшиеся деньги Аватар соберёт с продажи дисков =)
К тому же наверняка будет режиссёрская версия минут на 30
Так держать, Кэмерон!
Это... ммм... а какой сейчас год? 17 декабря 2009 точно было месяц назад?
Есть данные по сборам А в России?
100 млн не достиг еще?
Давай, Аватарыч, давай родненький топи, топи это корыто!!!
Джеймс Кэмерон несказанно радует. Но что можно было ожидать от человека, снявшего "Терминаторов"? Он Гений... просто Гений! Гений с интеллигентным английским лицом. 100%-ый W.A.S.P.
Как мне кажется - чем дороже билеты, тем показательнее цифры - ибо отсеиваются жлобы, и выявляются истинные любители, которые за дорогие билеты на всякую херь не пойдут.
ДА ТЫ ЧТО?!?! Мы блин не видели этой новости 3 недели назад, нет.
Ну вот тут мы едины.Плевать на Гарика,Трансформеров и Сумерки!Даешь 2 млрд,и ни центом меньше!Аватар это КИНО,которое перевернуло мир,это эталон,чудо вселенского маштаба.После этого шедевра все остальные фильмы как то померкли.Вот я честно не знаю ,как буду смотреть другие фильмы в кинотеатре .Ведь все будет сравниваться с НИМ.Для меня Нейтири и Джейк стали родными.Сегодня всей душой буду болеть за творение Джеймса Кэмерона на Золотом Глобусе.Вообщем,я очень рад за рекордные сборы одного из лучших фильмов в истории кинематографа.