B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тизep фильмa «Пингвины миcтepa Пoппepa». Kaк и oжидaлocь, Джим Kэppи и пингвины - этo oчeнь милo. Ho пoкa чтo нe cильнo cмeшнo:
B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тизep фильмa «Пингвины миcтepa Пoппepa». Kaк и oжидaлocь, Джим Kэppи и пингвины - этo oчeнь милo. Ho пoкa чтo нe cильнo cмeшнo:
Комментарии
Жду больше, чем всякие стар варсы.
Второй "Адреналин" охуительный, кто не согласен, тот Лущинский.
Он же горел в конце второй части, будет теперь в маске франкенштейна бегать?!
Нет!
Первый адреналин шедеврален,второй стерилен, третий не нужен. Лучше пусть снимут призрачного наездника 3.
Кто не скачет, тот CyberBOMB.
Адреналин: Наследие давайте еще, ога
Нет! Не надо! Второй-то был ужасный, а тут еще более яростную хрень снимут.
я не хочу
сомневаюсь, что будет адекватный сценарий (ну, в рамках франшизы конечно)...
Первый на адреналине
Второй на электричестве
Третий на Украине.
Извините. Походу меня Кузьмин взломап
Я фанат обеих частей, из них прям ебашит энергия. Пусть в 3 части он подзаряжается от огня, тогда концовка 2 части будет в тему.
Чем не адекватней тем лучше!
В третьей части он будет работать на силе любви.
Первый Адреналин идеальное кино ящитаю.Как и Безумный Макс (перезапуск который). Без всякой мишуры к которой мы привыкли.
Вот именно такую экранизацию ГТА я и вижу в своих тревожных снах,на манер Адреналина.
призрачный гонщик 2 был охуительный, по сравнению с гавённой первой частью.
адреналин был просто бомбой и свежим глотком воздуха.
адреналин 2 был ШИКАРНЫЙ мега трэш в духе вышедешего позже мачете, а на сцене драки на электростанции с закосом под годзиллу я просто рыдал от смеха.
кому не нравится второй гонщик или второй адреналин - мне вас жаль, идите гоняйте на интерстеллар, а я молюсь за появление 3 части
Эльба, Скала... Пусть вернут камео Честера!
я то же хочу)
где подписаться?)(
Оно закончилось в Пиле.
Давайте делать ставки чем на этот раз будет закидываться Чив Челиос? Если марихуана это будет не очень бодрый фильм. А вот ЛСД это уже поинтереснее.
Ахуеть дайте два.
О я уже жду это фильм, уже 6 год с момента выхода, ну сколько можно!!!
ДА! Свершилось!
Это охуительнейшая новость!
хватит отшкрябывать Чева Челиоса с асфальта
Я бы посмотрел, сейчас самое время, мне и первая и вторая нравятся.