Реклама
   
   
Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры Анонсирована Legacy of Kain: Defiance Remastered Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Финансово состоявшийся «Крик 7» скоро выходит на цифре Мерчендайз показал повзрослевших персонажей мультфильма «Легенда об Аанге: Последний маг воздуха»
• • •
 
4
АНИМЕ
1 847

«Tигp и Kpoлик» — 02

Итак, продолжаем нашу трансляцию.

Гигантский стальной робот движется по городу и разрушает рекламу (ой-ей, что скажут спонсоры!), а в это время герои нашей передачи распределяют места на сцене и в жизни. Кто не первый, тот, как водится, на подхвате: оказывается, новый работодатель взял Кабураги как саппорта для новой звезды экранов – Барнаби.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии